Сигал Ангелина Александровна
- Психолог, полимодальный подход.
  - Обучающий личный терапевт ОППЛ (аккредитация № Б-С-103) — психолог для психологов и представителей помогающих профессий.
  - Действительный член ОППЛ.
  - Автор блога «Психология с Ангелиной Сигал».
  - Эксперт радио с 2021г: «Бизнес FM Самара», «Вести FM», «Комсомольская правда — Самара», «Эхо Москвы в Самаре».
  - Эксперт на телеканалах: «Губерния», «Общественное Телевидение России» (программа «Утро губернии»), «Самара-24» ГТРК.
  - Спикер международных конференций, фестивалей и форумов: международного женского форума «Women Evolution» (2022); международной онлайн конференции-практикума ОППЛ «Семья и семейные ценности в современном мире» (2023); национальной научно-практической конференции «Научно-методическое сопровождение профессионально-личностного развития участников образовательного процесса» (2023); V психологического фестиваля «Крылья» (2023).
 
Консультации онлайн по видео связи.
Профессиональная помощь по запросу клиента, гибкость в консультативном процессе, доброжелательное отношение к клиенту как к ценной и целостной личности.
С чем работаю:
 
- Стрессовые ситуации
  - Психотравмирующий опыт
  - Психологический кризис
  - Боль потери, расставания
  - Проблемы отношений
  - Внутриличностный конфликт
  - Психосоматика
  - Проблемы выбора
  - Низкая самооценка
  - Тревога, фобия, депрессия
  - Установки, мешающие успеху и деньгам
  - Личностное развитие, достижение целей
  - Сопровождение бизнесменов
  - Сопровождение психологов в профессиональном развитии
 
Психологам и представителям других помогающих профессий: Обучающая личная терапия (ОЛТ) индивидуально и в групповом формате с подтверждением часов — выдаю сертификат ОППЛ
«Изменения и развитие неизбежны. Поэтому разумнее меняться добровольно и осознанно. С этим я Вам помогу!»
 
Контактная информация: 
 Телефон / WhatsApp / Telegram: +7 (917) 111-20-50
Электронная почта: