Профессиональная Психотерапевтическая Лига

Объединение нового типа профессионалов психотерапии, практической и консультативной психологии

Реестр супервизоров ОППЛ на 1 мая 2020 года

    Модальность Выдано Действительно
Сертифицированные супервизоры (5 лет)
Лях Игорь Вячеславович Новосибирск полимодальная С1 02.08.2016 02.08.2021
Жуков Александр Сергеевич Новосибирск полимодальная С2 02.08.2016 02.08.2021
Дуплищев Константин Николаевич Новосибирск полимодальная С3 02.08.2016 02.08.2021
Румянцева Инга Викторовна Санкт-Петербург межмодальная, полимодальная С4 01.05.2020 01.05.2025
Приходченко Ольга Анатольевна Новосибирск, Москва межмодальная, полимодальная С5 01.05.2020 14.05.2025
Федоряка Денис Александрович Санкт-Петербург межмодальная, полимодальная С6 01.05.2020 01.05.2025
Аккредитованные супервизоры (2 года)
Музалева Инна Георгиевна Новосибирск полимодальная А2 10.12.2018 10.12.2020
Жильцов Юрий Григорьевич Новосибирск полимодальная А5 10.12.2018 10.12.2020
Новиков Виктор Валерьевич Новосибирск полимодальная А7 10.06.2019 10.06.2021
Макаров Виктор Викторович Москва Мультимодальная психотерапия А10 01.12.2018 01.12.2020
Макрова Галина Анатольевна Москва Восточная версия транзактного анализа А11 01.12.2018 01.12.2020
Романова Илона Евгеньевна Екатеринбург полимодальная А23 10.12.2018 10.12.2020
Лаврова Нина Михайловна Санкт-Питербург Медиация, Системная семейна психотерапия А24 01.11.2018 01.11.2020
Свириденко Софья Борисовна Новосибирск полимодальная А25 10.12.2018 10.12.2020
Бизяев Василий Вячеславович Екатеринбург полимодальная А31 01.12.2018 01.12.2020
Сумина Олеся Владимировна Ставрополь полимодальная+индивидуальная А33 01.09.2019 01.09.2021
Мосевнин Эдуард Борисович Москва полимодальная+индивидуальная А36 01.04.2020 01.04.2022
Игумнова Ольга Владимировна Алматы полимодальная+индивидуальная А37 01.09.2019 01.09.2021
Егорова Татьяна Ивановна Новосибирск полимодальная А38 01.07.2019 01.07.2021
Садыкова Айгуль Жасулановна Алматы полимодальная+индивидуальная А39 10.06.2019 10.06.2021
Рожков Сергей Александрович Томск Групповой анализ А45 01.03.2020 01.03.2022
Макарова Екатерина Викторовна Москва полимодальная А47 01.12.2018 01.12.2020
Демьяненко Ольга Александровна Новосибирск полимодальная+индивидуальная А50 01.11.2019 01.11.2021
Ковалишина Марина Сергеевна Новосибирск полимодальная+индивидуальная А52 01.12.2019 01.12.2021
Камбарова Мария Владимировна Новосибирск полимодальная+индивидуальная А53 01.11.2019 01.11.2021
Джурук Алексей Сергеевич Иркутск полимодальная+индивидуальная А56 01.07.2018 01.07.2020
Шевелева Елена Витальевна Алматы полимодальная+индивидуальная А57 01.07.2018 01.07.2020
Попова Ольга Леонидовна Иркутск полимодальная А58 01.12.2019 01.12.2021
Адрианова Светлана Владимировна Санкт-Петербург полимодальная+индивидуальная А59 01.10.2019 01.10.2021
Кияшкина Елена Владимировна Санкт-Петербург полимодальная+индивидуальная А62 10.07.2019 10.07.2021
Деникина Инна Васильевна Санкт-Петербург полимодальная+индивидуальная А63 10.06.019 10.06.2021
Холина Наталья Андреевна Москва полимодальная+индивидуальная А67 10.06.2019 10.06.2021
Гоциридзе Алена Михайловна Москва полимодальная+индивидуальная А68 01.08.2019 01.08.2021
Шестакова Ирина Станиславовна Москва полимодальная А70 10.06.2019 10.06.2021
Самарин Геннадий Владимирович Иркутск полимодальная+индивидуальная А 72 01.02.2020 01.02.2022
Византийская Ирина Юрьевна Братск полимодальная+индивидуальная А73 01.12.2018 01.12.2020
Попов Иван Сергеевич Новосибирск полимодальная А75 01.11.2019 01.11.2021
Солоненко Ольга Вячеславовна Алматы полимодальная+индивидуальная А77 01.09.2019 01.09.2021
Гулак Оксана Валерьевна Алматы полимодальная А79 01.10.2019 01.10.2021
Дёмина Альбина Николаевна Иркутск полимодальная А80 10.06.2019 10.06.2021
Шпехт Татьяна Юрьевна Иркутск полимодальная+индивидуальная А81 01.08.2019 01.08.2021
Коновалова Светлана Павловна Иркутск полимодальная+индивидуальная А83 01.07.2019 01.07.2021
Мухаметкулова Виктория Игоревна Уфа полимодальная+индивидуальная А85 01.02.2018 01.02.2020
Кузнецов Алексей Константинович Новосибирск полимодальная+индивидуальная А86 01.02.2018 01.02.2020
Зезюлинская Инна Алексеевна Севастополь полимодальная+индивидуальная А87 01.02.2020 01.02.2022
Коляева Марина Владимировна Новосибирск полимодальная+индивидуальная А88 01.02.2020 01.02.2022
Лазарева Ольга Олеговна Севастополь полимодальная+индивидуальная А89 01.05.2020 01.05.2022
Богута Сергей Александрович Екатеринбург полимодальная+индивидуальная А90 01.03.2020 01.03.2022
Шапкин Александр Сергеевич Новосибирск полимодальная+индивидуальная А91 30.11.2018 30.11.2020
Куликова Людмила Генриховна Астана полимодальная+индивидуальная А92 01.03.2020 01.03.2022
Маслов Михаил Николаевич Ростов-на-Дону полимодальная+индивидуальная А93 01.05.2020 01.05.2022
Тишаков Дмитрий Валериевич Севастополь полимодальная+индивидуальная А94 01.05.2018 01.07.2020
Жангожина Бибигуль Жанабаевна Астана полимодальная+индивидуальная А95 30.11.2018 30.11.2020
Новиков Дмитрий Конанович Санкт -Петербург полимодальная+индивидуальная А96 01.07.2018 01.07.2020
Косенко Светлана Николаевна Астана полимодальная+индивидуальная А97 01.07.2018 01.07.2020
Тольцман Марина Анатольевна Краснодар полимодальная+индивидуальная А98 01.12.2018 01.12.2020
Констанитинова Анна Евгеньевна Санкт-Петербург полимодальная+индивидуальная А99 01.02.2019 01.02.2021
Баранник Анастасия Сергеевна Новосибирск полимодальная+индивидуальная А100 01.08.2019 01.08.2021
Савкин Владимир Викторович Нур-Султан полимодальная+индивидуальная А101 01.04.2020 01.04.2022
Зедгенизова Ирина Александровна Новосибирск полимодальная+индивидуальная А102 01.04.2020 01.04.2022
Югай Наталья Валентиновна Шымкент полимодальная+индивидуальная А103 01.04.2020 01.04.2022
Николаева Наталья Михайловна Санкт-Петербург межмодальная А 104 01.05.2020 01.05.2022
Сарайкин Дмитрий Михайлович Санкт-Петербург межмодальная А105 01.05.2020 01.05.2022

 

Реестр безусловных профессионалов

  Модальность Выдано Действительно
Аккредитованные супервизоры (3 года)
Макаров Виктор Викторович Полимодальная психотерапия СМ1 01.11.2016 01.11.2019
Макарова Галина Анатольевна Полимодальная психотерапия, Восточная версия транзактного анализа СМ2 01.11.2016 01.11.2019
Катков Александр Лазаревич Полимодальная психотерапия СМ3 01.11.2016 01.11.2019
Завъялов Владимир Юрьевич Полимодальная психотерапия, Дианализ СМ4 01.11.2016 01.11.2019
Сгибов Владимир Николаевич Полимодальная психотерапия СМ5 01.11.2016 01.11.2019
Панфилова Наталья Александровна Полимодальная психотерапия СМ6 01.11.2016 01.11.2019
Ядринкин Валерий Николаевич Полимодальная психотерапия СМ7 01.11.2016 01.11.2019
Белоусова Наталья Геннадьевна Полимодальная психотерапия СМ8 01.11.2016 01.11.2019
Рычков Николай Николаевич Полимодальная психотерапия СМ9 01.11.2016 01.11.2019
Покровский Юрий Львович Полимодальная психотерапия СМ10 01.11.2016 01.11.2019
Стрельченко Андрей Борисович Полимодальная психотерапия СМ11 01.11.2016 01.11.2019
Нарицин Николай Николаевич Полимодальная психотерапия СМ12 01.11.2016 01.11.2019
Павлов Игорь Степанович Полимодальная психотерапия СМ13 01.11.2016 01.11.2019
Кухтенко Юлия Александровна Полимодальная психотерапия СМ14 01.11.2016 01.11.2019
Смирнов Владимир Елизарович Полимодальная психотерапия СМ15 01.11.2016 01.11.2019
Игумнов Сергей Александрович Полимодальная психотерапия СМ16 01.11.2016 01.11.2019
Романенко Евгения Юрьевна Полимодальная психотерапия СМ17 01.11.2016 01.11.2019
Беляков Дмитрий Александрович Полимодальная психотерапия СМ18 01.11.2016 01.11.2019
Дюсметова Римма Вафиевна Полимодальная психотерапия СМ19 01.11.2016 01.11.2019
Жарков Николай Егорович Полимодальная психотерапия СМ20 01.11.2016 01.11.2019
Волобаев Виктор Михайлович Полимодальная психотерапия СМ21 01.11.2016 01.11.2019
Линде Николай Дмитриевич Полимодальная психотерапия СМ22 01.11.2016 01.11.2019
Ульянов Илья Геннадьевич Полимодальная психотерапия СМ23 01.11.2016 01.11.2019
Спокойная Наталья Вадимовна Полимодальная психотерапия СМ68 01.01.2018 01.01.2021
Толстая Светлана Викторовна Полимодальная психотерапия СМ73 01.07.2018 01.07.2021
Авагимян Анжела Албертовна Полимодальная психотерапия СМ75 01.03.2019 01.03.3022
Аккредитованные по грэнтперентингу
Тукаев Рашит Джаудатович Гипнотерапия, Интегративно-диалоговая, когнитивно-ориентированная гипнотерапия (психотерапия) СМ24 01.11.2016 01.05.2022
Варга Анна Яковлевна Семейная психотерапия СМ25 01.11.2016 01.05.2022
Рыцарева Татьяна Васильевна Семейная психотерапия СМ26 01.11.2016 01.05.2022
Егоров Борис Ефимович Российский клинический психоанализ СМ28 01.11.2016 01.05.2022
Белогородский Лев Семенович Телесно-ориентированная психотерапия, Ресурсно-ориентированная системная психотерапия СМ29 01.11.2016 01.05.2022
Сандомирский Марк Евгеньевич Ресурсно-ориентированная системная психотерапия СМ30 01.11.2016 01.05.2022
Кириллов Иван Олегович Позитивная психотерапия СМ31 01.11.2016 01.05.2022
Обухов-Козаровицкий Яков Леонидович Символдрама СМ32 01.11.2016 01.05.2022
Зингерман Ирина Семеновна Трансперсональная психотерапия СМ33 01.11.2016 01.05.2022
Ковалев Сергей Викторович Нейролингвистическая психотерапия, Интегральное нейропрограммирование СМ34 01.11.2016 01.05.2022
Бурно Марк Евгеньевич Терапия творческим самовыражением М.Е. Бурно, Клиническая классическая психотерапия СМ35 01.11.2016 01.05.2022
Ермошин Андрей Федорович Психокатализ, София анализ СМ36 01.11.2016 01.05.2022
Романова Илона Евгеньевна Психодрама СМ37 01.11.2016 01.05.2022
Линде Николай Дмитриевич Эмоционально-образная психотерапия СМ38 01.11.2016 01.05.2022
Зуйкова Надежда Леонидовна Транзактный анализ, Клиническая психосоматическая психотерапия СМ39 01.11.2016 01.05.2022
Чобану Ирина Константиновна Психотерапевтическая кинезиология СМ40 01.11.2016 01.05.2022
Доморацкий Владимир Антонович Эриксоновская психотерапия и эриксоновский гипноз СМ41 01.11.2016 01.05.2022
Печникова Елена Юрьевна Перинатальная психотерапия и психология репродуктивной сферы СМ42 01.11.2016 01.05.2022
Филиппова Галина Григорьевна Перинатальная психотерапия и психология репродуктивной сферы СМ43 01.11.2016 01.05.2022
Белорусов Сергей Анатольевич Религиозно — ориентированная психотерапия СМ44 01.11.2016 01.05.2022
Битехтина Любовь Дмитриевна Религиозно — ориентированная психотерапия СМ45 01.11.2016 01.05.2022
Петрушин Валентин Иванович Музыкально-интегральная психотерапия СМ46 01.11.2016 01.05.2022
Табидзе Александр Александрович Музыкально-интегральная психотерапия СМ47 01.11.2016 01.05.2022
Бурно Антон Маркович Дифференцированная когнитивная терапия СМ48 01.11.2016 01.05.2022
Семёнова Алла Ивановна Целебная творческая психолингвистика СМ49 01.11.2016 01.05.2022
Абрашкина Елена Алексеевна Целебная творческая психолингвистика СМ50 01.11.2016 01.05.2022
Корабельникова Елена Александровна Когнитивно-поведенческая психотерапия СМ51 01.11.2016 01.05.2022
Кочарян Александр Суренович Клиент-центрированная психотерапия СМ52 01.11.2016 01.05.2022
Кузовкин Виктор Владимирович Клиент-центрированная психотерапия СМ53 01.11.2016 01.05.2022
Белокрылов Игорь Владленович Групповой анализ СМ54 01.11.2016 01.05.2022
Копытин Александр Иванович Арт-терапия СМ55 01.11.2016 01.05.2022
Киневская Лия Александровна Юнгианский анализ СМ56 01.11.2016 01.05.2022
Сурина Лидия Алексеевна Юнгианский анализ СМ57 01.11.2016 01.05.2022
Клепиков Николай Николаевич Балинтовские группы СМ58 01.11.2016 01.05.2022
Локтионова Альбина Викторовна Интегративная детская психотерапия СМ59 01.11.2016 01.05.2022
Бондаренко Александр Федорович Этический персонализм СМ60 01.11.2016 01.05.2022
Силенок Петр Федорович Генеративная психотерапия СМ61 01.11.2016 01.05.2022
Харитонов Александр Николаевич  Объединённое психоаналитическое направление в психотерапии в Лиге СМ62 01.11.2016 01.05.2022
Ключников Сергей Юрьевич Восточная версия психосинтеза СМ63 01.11.2016 01.05.2022
Бурняшев Михаил Геннадиевич Системно-феноменологическая терапия и консультирование. Системные расстановки СМ64 01.11.2016 01.05.2022
Сербина Людмила Николаевна Процессуально-ориентированная психология и психотерапия СМ65 01.11.2016 01.05.2022
Огаркова (Дубинская) Юлия Леонидовна ДМО-подход СМ66 01.11.2016 01.05.2022
Мироник-Аксенова (Ащеулова) Оксана Ивановна Психоорганический анализ СМ67 01.11.2016 01.05.2022
Старостин Олег Альбертович Песочная терапия СМ69 01.02.2018 01.05.2022
Майков Владимир Валерьянович Трансперсональная психотерапия СМ70 01.02.2018 01.05.2022
Лаврова Нина Михайловна Системная семейная психотерапия: восточная версия СМ71 01.02.2018 01.02.2021
Петрова Елена Юрьевна Гештальт-терапия СМ72 01.02.2018 01.02.2021
Долженко Александра Сергеевна Психодрама СМ74 01.01.2019 01.01.2022
Маслов Михаил Николаевич Символдрама СМ76 01.05.2019 01.05.2022
Серебрякова Каринэ Арташесовна Психодрама СМ77 01.12.2018 01.12.2021
Силенок Инна Казимировна Генеративная психотерапия СМ 78 01.05.2020 01.05.2022
Обухов Яков Леонидович Символдрама А8 31.05.2012 31.05.2014
Макаров Виктор Викторович Мультимодальная психотерапия А10 01.12.2018 01.12.2020
Макрова Галина Анатольевна Восточная версия транзактного анализа А11 01.12.2018 01.12.2020
Кириллов Иван Олегович Позитивная психотерапия А12 31.05.2012 31.05.2014
Гончаров Максим Александрович Позитивная психотерапия А13 31.05.2012 31.05.2014
Фролов Павел Анатольевич Позитивная психотерапия А14 31.05.2012 31.05.2014
Сербина Людмила Николаевна Процессуально-ориениированная психология А15 31.05.2012 31.05.2014
Зуйкова Надежда Леонидовна Транзактный анализ, Клиническая психосоматическая психотерапия А19 15.11.2012 15.11.2014
Кочарян Александр Суренович Клиент — центрированная психотерапия А20 15.11.2012 15.11.2014
Кочарян Игорь Александрович Клиент — центрированная психотерапия А21 15.11.2012 15.11.2014
Жидко Максим Евгеньевич Клиент — центрированная психотерапия А22 15.11.2012 15.11.2014
Чеглова Ирина Алексеевна Театр Архетипов, Медиация А35 30.09.2013 30.09.2015
Мельникова Елена Александровна Групповой анализ А44 01.06.2016 01.06.2018
Рожков Сергей Александрович Групповой анализ А45 01.03.2020 01.03.2022
Шадрин Виктор Николаевич Групповой анализ А49 01.08.2015 01.08.2017


Заказ консультации по телефону

Членство в Лиге: