Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига

Объединение нового типа профессионалов психотерапии, практической и консультативной психологии

Реестр обучающих личных терапевтов

Правила оформления статусов по Личной терапии


Реестр обучающих Личных терапевтов-адвайзеров ОППЛ

Фамилия, имя, отчество № СВ Контактные данные Срок действия
Макаров Виктор Викторович А2 Эл. почта: 05.09.2025
Макарова Екатерина Викторовна А1 Эл. почта: 05.09.2025
Макарова Галина Анатольевна А3 Эл. почта: 05.09.2025
Перервус Наталья Эдуардовна ЛТА01 Эл. почта:
skype: pererwusnatalya
05.09.2025
Шевелева Елена Витальевн ЛТА02 Эл. почта:
Тел.:+7 777 239 01 11
05.09.2025
Зезюлинская Инна Алексеевна ЛТА03 Эл. почта:
Тел.: +7 (978) 852-74-03
05.09.2025
Музалева Инна Георгиевна (Инвика) ЛТА04 Эл. почта:
Тел.: +7 (961) 222-54-61
05.09.2025
Коляева Марина Владимировна ЛТА05 Эл. почта: 05.09.2025
Византийская Ирина Юрьевна ЛТА06 Эл. почта:
Тел.: +7 (902) 561-57-65
+7 (914) 901-91-15  
05.09.2025
Лаврова Нина Михайловна ЛТА07 Эл. почта: 05.09.2025
Авагимян Анжела Албертовна ЛТА09 Эл. почта:
Тел.: +7 (903) 127-96-51
2025

 

Аккредитованные Обучающие Личные терапевты ОППЛ

Фамилия, имя, отчество № СВ Срок действия
Аксютич Татьяна Павловна Б-С-34 11.07.2025
Андронникова Ольга Олеговна Д64 2023
Антонов Артем Валерьевич Б-С-61 05.09.2025
Антонова Кира Евгеньевна Д69 2023
Арефьева Зульфия Хуснитдиновна Д59 2023
Баженова Ирина Александровна Ч-С-0001 2023
Бекежанова Ботакоз Д74 2023
Беляева Виктория Игоревна Б-С-3 2024
Богута Сергей Александрович Ч-С-0002 2023
Булычева Анна Евгеньевна Д62 2023
Васина Светлана Григорьевна Б-С-4 2024
Верина Ольга Михайловна Б-С-33 11.07.2025
Вохмянина Тамара Викторовна Д66 2023
Гришанов Александр Николаевич Д63 2023
Дёмина Альбина Николаевна Д40 05.09.2025
Денисова Анна Ивановна Б-С-24 16.05.2025
Егорова Светлана Александровна Д57 09.05.2025
Акимова Анна Владимировна Б-С-25 16.05.2025
Ермаченко Андрей Владимирович Д70 2023
Ерофеева Татьяна Викторовна Д77 2023
Заставина Александра Анатольевна Ч-С-0004 2023
Золотарева Анна Андреевна Б-С-62 05.09.2025
Камышев Константин Анатольевич Б-С-35 11.07.2025
Катков Александр Лазаревич Б-С-78 05.09.2025
Князева Любава Никифоровна АЛТ25 09.02.2024
Ковалева Наталья Владимировна Д38 2022
Крикунова Екатерина Юрьевна Б-С-29 06.05.2025
Кульназарова Айнур Жасаганбергеновна Б-С-32 11.07.2025
Лебедева Светлана Витальевна Ч-С-0005 2023
Лейко Елена Витальевна АЛТ11 05.09.2025
Ломыкин Дмитрий Юрьевич Б-С-2 2024
Лященко Наталья Наримановна Ч-С-0012 2024
Майдибор Екатерина Викторовна Б-С-26 04.05.2023
Майфат Любовь Владимировна Д73 2023
Макарова Мария Алексеевна Б-С-28 06.06.2025
Матвеева Ольга Валентиновна Б-С-60 05.09.2025
Маяковская Майя Олеговна Д72 2023
Медведева Елена Аркадьевна Ч-С-0006 2023
Мерещак Верника Сергеевна Б-С-63 05.09.2025
Мусохранова Ирина Александровна Ч-С-0007 2023
Нестеренок Алина Андреевна Ч-С-0011 2023
Осипов Сергей Михайлович Б-С-37 11.07.2025
Осипова Наталья Николаевна Д75 2023
Павлюкова Елена Викторовна Ч-С-0010 2023
Пономарева Ольга Анатольевна Б-С-36 11.07.2025
Попова Ольга Леонидовна Д60 2023
Рассабина Виктория Анатольевна Д71 2023
Роньжин Павел Викторович Б-С-27 01.05.2025
Рубцова Наталья Александровна Б-С-39 11.07.2025
Руденко Дмитрий Александрович Д55 2022
Салоид Людмила Викторовна Д68 2023
Саюшкина Аида Салаватовна Б-С-1 2024
Сейтбекова Лариса Атановна Ч-С-0009 2023
Скоробогатова Анна Анатольевна Д44 2022
Степанова Галина Валерьевна Ч-С-0003 2023
Татаренкова Надежда Владимировна Д46 05.09.2025
Тимофеев Артур Дмитриевич Б-С-65 05.09.2025
Тимофеева Анастасия Александровна Б-С-64 05.09.2025
Тишаков Дмитрий Валериевич Д65 2023
Турченко Нина Михайловна Б-С-31 11.07.2025
Удинцева Елена Дмитриевна Б-С-38 11.07.2025
Федорова Олеся Владимировна Ч-С-0008 2023
Федорова Светлана Геннадьевна Д78 2023
Фрай Александра Владимировна Д67 2023
Халикова Мария Николаевна Д61 2023
Челпанова Яна Александровна Б-С-22 2024
Черепанов Антон Владиславович Д45 05.09.2025
Шандро Анжела Владимировна Б-С-21 2024
Щербакова Анна Михайловна Д76 2023
Щербакова Ирина Михайловна Б-С-30 06.05.2025
Югай Наталья Валентиновна Б-С-23 16.05.2025
Стрижакова Елена Валерьевна Б-С-66 03.10.2025
Шошина Александра Игоревна Б-С-67 03.10.2025
Чернышова Анна Николаевна Б-С-68 03.10.2025
Куфтяк Елена Владимировна Б-С-69 03.10.2025
Крюк Инесса Давидовна Б-С-70 03.10.2025
Абиева Эльмира Такенкызы Б-С-71 03.10.2025
Леонова Татьяна Александровна Б-С-74 07.11.2025
Амелькина Наталья Борисовна Б-С-75 07.11.2025
Юнкина Татьяна Николаевна Б-С-76 07.11.2025
Зырянова Евгения Олеговна Б-С-77 07.11.2025

 

Аккредитованные Личные терапевты — руководители модальностей ОППЛ

Фамилия, имя, отчество Модальность Регион
Бурняшев Михаил Геннадиевич Системно-феноменологическая психотерапия Москва
Сербина Людмила Николаевна Процессуально-ориентированная психология и психотерапия Москва
Майков Владимир Валерьевич Трансперсональная психотерапия Москва
Локтионова Альбина Викторовна Интегративная детская психотерапия Москва
Макарова Галина Анатольевна Транзактный анализ — восточная версия Москва
Ермошин Андрей Федорович Психокатализ Московская область
Битехтина Любовь Дмитриевна Со-руководитель модальности «Религиозно-ориентированная психотерапия» ОППЛ Москва
Сандомирский Марк Евгеньевич Ресурсно-ориентированная системная психотерапия Москва
Семенова Алла Ивановна Целебная творческая психолингвистика Канберра, Австралия-Москва
Чобану Ирина Константиновна Психотерапевтическая кинезиология Москва
Печникова Елена Юрьевна Психология и психотерапия репродуктивной среды (перинатальная психотерапия) Москва
Белогородский Лев Семонович Телесно-ориентированная психотерапия, Ресурсно-ориентированная психотерапия Москва
Положая Злата Борисовна Духовно-ориентированная психотерапия Москва
Мироник-Аксенова Оксана Ивановна Психоорганический анализ Москва
Лаврова Нина Михайловна Системная семейная психотерапия: восточная версия Санкт-Петербург
Обухов-Козаровицкий Яков Леонидович Символдрама Москва-Запорожье, Украина

 

Номинанты в Обучающие Личные терапевты ОППЛ

Фамилия, имя, отчество Членство в ОППЛ Регион Дата выдачи свидетельства Номер свидетельства
Рыжкова Елена Николаевна Действительный член ОППЛ Березовский 01.08.2023 КД50
Базылева Татьяна Геннадьевна Консультативный член ОППЛ Германия, Кассель 01.08.2023 КД75
Макаренко Инна Александровна Действительный член ОППЛ Курск 10.12.2023 КД90
Смирнова Светлана Петровна Действительный член ОППЛ Реутов 30.12.2022 КД94
Костомарова Екатерина Олеговна Действительный член ОППЛ Ленинградская область 08.09.2023 Н101
Леонова Татьяна Александровна Действительный член ОППЛ Москва 08.09.2023 Н103
Махова Наталья Анатольевна Действительный член ОППЛ Красноярск 08.09.2023 Н105
Мухамедова Анна Александровна Наблюдательный член ОППЛ Узбекистан, Ташкент 08.09.2023 Н106
Некрасова Людмила Афанасьевна Консультативный член ОППЛ Архангельск 08.09.2023 Н107
Никулина Полина Андреевна Консультативный член ОППЛ Ленинградская область 08.09.2023 Н108
Радикова Анфиса Анатольевна Действительный член ОППЛ Краснодар 08.09.2023 Н111
Рязанова Юлия Сергеевна Наблюдательный член ОППЛ Тайланд 08.09.2023 Н113
Собко Вера Олеговна Действительны член ОППЛ Самара 08.09.2023 Н115
Юнгблюдт Анна Борисовна Действительный член ОППЛ Москва 08.09.2023 Н118
Божьева Наталья Александровна Действительный член ОППЛ Москва 08.09.2023 Н121
Иванова Наталья Викторовна Консультативный член ОППЛ Иркутск 08.09.2023 Н122
Ковалева Нина Петровна Действительный член ООПЛ Архангельск 08.09.2023 Н123
Сафонова Алина Алексеевна Действительный член ООПЛ Москва 08.09.2023 Н114
Рязанова Маргарита Владимировна Действителный член ОППЛ Киров 08.09.2023 Н124
Шишкина Наталия Сергеевна Действителный член ОППЛ Краснодар 08.09.2023 Н125
Рунова Светлана Дмитриевна Действительный член ОППЛ Москва 30.12.2022 Н126
Рыжкова Елена Николаевна Действительный член ОППЛ Березовский 30.12.2022 Н127
Саркисова Диана Романовна Действительный член ОППЛ Москва 01.11.2022 Н127
Вольская Марьяна Анатольевна Действительный член ОППЛ Ростов -на -Дону 08.09.2023 Н95
Геращенко Анна Сергеевна Действительный член ОППЛ Санкт-Петербург 08.09.2023 Н96
Горохова Елена Викторовна Наблюдательный член ОППЛ Кипр, Пафос 08.09.2023 Н97
Граматикопуло Дарья Сергеевна не член ОППЛ Респ. Крым, Ялта 08.09.2023 Н98
Зорина Наталья Николаевна Действительный член ОППЛ Москва 08.09.2023 Н99
Михейкина Оксана Витальевна Действительный член ОППЛ Брянск 30.12.2022 Т81
Жильцов Юрий Григорьевич Действительный член ОППЛ Новосибирск 01.11.2022 Т82
Собко Вера Олеговна Действительный член ОППЛ Самара 08.09.2023 Н115
Черных Алёна Александровна Консультативный член ОППЛ Иркутск 08.09.2023 Н100
Шуляк Алена Константиновна Действительный член ОППЛ Черногория 08.09.2023 Н117
Юнкина Татьяна Николаевна Действительный член ОППЛ Минеральные Воды 08.09.2023 Н119
Сало Юлия Анатольевна Наблюдательный член ОППЛ Ижевск 08.09.2023 Н120

 

Реестр Личных терапевтов в модальности Символдрама

Фамилия, имя, отчество Членство в ОППЛ Регион № СВ Срок действия
Обухов-Козаровицкий Яков Леонидович Действительный член ОППЛ, руководитель модальности, Аккредитованный супервизор. г. Москва СМ 32 2020
Жуков Александр Сергеевич Действительный член ОППЛ, Личный терапевт-Адвайзер ОППЛ национального уровня. г. Новосибирск А 4 2020
Екимова Валентина Ивановна нет г. Тула СД 28 2020
Зезюлинская Инна Алексеевна Действительный член ОППЛ, Личный терапевт ОППЛ национального уровня. г. Севастополь АЛТ 23 2020
Абрамова Надежда Марковна нет г. Санкт-Петербург СД 1 2020
Агеева Ирина Викторовна Действительный член ОППЛ г. Москва СД 2 2020
Александрова Наталья Юрьевна нет г. Туймазы, Башкортостан СД 3 2020
Базарова Виктория Дмитриевна Действительный член ОППЛ г. Владивосток СД 4 2020
Берг Татьяна Николаевна Действительный член ОППЛ г. Владивосток СД 5 2020
Бубнова Вера Владимировна нет г. Москва СД 6 2020
Веденеева Екатерина Владимировна нет г. Челябинск СД 7 2020
Гавриленко Виталий Анатольевич Действительный член ОППЛ г. Новороссийск СД 8 2020
Горовая Татьяна Викторовна Консультативный член ОППЛ г. Одинцово, МО СД 9 2020
Емельянова Ольга Николаевна нет г. Чебоксары, Чувашская Республика СД 10 2020
Зоткина Елена Александровна нет г. Самара СД 11 2020
Игумнова Ольга Владимировна Действительный член ОППЛ г. Алматы, Казахстан СД 12 2020
Канищева Татьяна Михайловна Действительный член ОППЛ г. Жуковский, МО СД 13 2020
Карафа-Корбут Наталья Олеговна Действительный член ОППЛ г. Москва СД 14 2020
Клепиков Николай Николаевич Действительный член ОППЛ г. Москва СД 15 2020
Коробкин Александр Леонидович нет г. Владивосток СД 16 2020
Коробова Ирина Геннадьевна нет Башкортостан, г. Туймазы, СД 17 2020
Курильченко Наталья Николаевна Действительный член ОППЛ г. Калининград СД 18 2020
Маслов Михаил Николаевич Действительный член ОППЛ г. Ростов-на-Дону СД 19 2020
Монченко Марина Валентиновна Действительный член ОППЛ г. Санкт-Петербург СД 20 2020
Полуэктова Ольга Геннадьевна нет г. Тула СД 21 2020
Попова Алевтина Ивановна Действительный член ОППЛ г. Волгоград СД 22 2020
Родина Екатерина Николаевна Действительный член ОППЛ г. Киев, Украина СД 23 2020
Хохрякова Татьяна Борисовна нет г. Москва СД 24 2020
Шляпникова Марина Сергеевна нет г. Челябинск СД 25 2020
Шорохова Ольга Ивановна Действительный член ОППЛ г. Ростов-на-Дону СД 26 2020
Шорохов Александр Григорьевич Действительный член ОППЛ г. Ростов-на-Дону СД 27 2020
Перцель Михаил Григорьевич Действительный член ОППЛ г. Екатеринбург Т 76 2020
Кузнецова Оксана Викторовна Действительный член ОППЛ г. Москва Т 59 2020

 

Реестр Обучающих Личных терапевтов-адвайзеров в модальности Система знаний Экологии мысли Л.П.Троян

Фамилия, имя, отчество № СВ Контактные данные Срок действия
Троян Людмила Петровна Б-А-40 Эл. почта:  2025

 

Реестр Обучающих Личных терапевтов в модальности Система знаний Экологии мысли Л.П.Троян

Фамилия, имя, отчество № СВ Срок действия
Троян Людмила Петровна Б-А-40 2025
Алексеенко Кирилл Петрович Б-С-41 2025
Алёхина Анна Владимировна Б-С-42 2025
Белоусова Наталья Николаевна Б-С-43 2025
Бельская Ольга Николаевна Б-С-44 2025
Богодяж Ольга Леонидовна Б-С-45 2025
Буровская Ирина Александровна Б-С-46 2025
Гусева Анна Евгеньевна Б-С-47 2025
Дзержинская Марина Александровна Б-С-48 2025
Дроздовская Валентина Владимировна Б-С-49 2025
Кегелес Анастасия Эдуардовна Б-С-50 2025
Москаленко Светлана Викторовна Б-С-51 2025
Олейник Олеся Александровна Б-С-52 2025
Перекотий Виктория Викторовна Б-С-53 2025
Реева Ольга Юрьевна Б-С-54 2025
Смолярова Наталья Дмитриевна Б-С-55 2025
Фомицкая Татьяна Евгеньевна Б-С-56 2025
Халеева Анна Валерьевна Б-С-57 2025
Чернова Анастасия Игоревна Б-С-58 2025
Шевцова Елена Александровна Б-С-59 2025

 

Реестр Личных терапевтов модальности ДМО

Бусурина Ольга Николаевна Межрегиональный Д33 2021

 

Реестр Личных терапевтов в модальнсти Системно-феноменологическая психотерапия и клиент-центрированные расстановки

Фамилия, имя, отчество Уровень Аккредитации №СВ Срок действия
Андреева Наталья Юрьевна Международный Б-С-5 2025
Аскинази Ольга Борисовна Международный Б-С-6 2025
Безбородова Ольга Игоревна Международный Б-С-7 2025
Бурняшев Михаил Геннадиевич Международный Б-С-4 2025
Захарова Надежда Васильевна Международный Б-С-8 2025
Иванова Екатерина Валерьевна Международный Б-С-9 2025
Канищева Татьяна Михайловна Международный Б-С-10 2025
Князева Ольга Евгеньевна Международный Б-С-11 2025
Копп Дмитрий Леонидович Международный Б-С-12 2025
Мартьянова Людмила Владимировна Международный Б-С-13 2025
Механтьев Андрей Анатольевич Международный Б-С-14 2025
Ромашкина Елена Владимировна 15 Международный Б-С-15 2025
Статиенко Александра Васильевна Международный Б-С-16 2025
Сырица Владислав Алойзович Международный Б-С-17 2025
Токбергенова Алия Сериковна Международный Б-С-18 2025
Финогенова Виталина Сергеевна Международный Б-С-19 2025
Шабайлова Галина Евгеньевна Международный Б-С-20 2025

Заказ консультации по телефону

Членство в Лиге: