Профессиональная Психотерапевтическая Лига

Объединение нового типа профессионалов психотерапии, практической и консультативной психологии

Реестр личных терапевтов

Правила оформления статусов по Личной терапии


Реестр Личных терапевтов-адвайзеров ППЛ

Фамилия, имя, отчество № СВ Контактные данные Срок действия
Макаров Виктор Викторович А2 Эл. почта: 2020
Макарова Екатерина Викторовна А1 Эл. почта: 2020
Перервус Наталья Эдуардовна ЛТА01 Эл. почта:
skype: pererwusnatalya
2022
Шевелева Елена Витальевн ЛТА02 Эл. почта:
Тел.:+7 777 239 01 11
2022
Зезюлинская Инна Алексеевна ЛТА03 Эл. почта:
Тел.: +7 (978) 852-74-03
2022
Музалева Инна Георгиевна (Инвика) ЛТА04 Эл. почта:
Тел.: +7 (961) 222-54-61
2022
Коляева Марина Владимировна ЛТА05 Эл. почта: 2022
Византийская Ирина Юрьевна ЛТА06 Эл. почта:
Тел.: +7 (902) 561-57-65
+7 (914) 901-91-15  
2022
Лаврова Нина Михайловна ЛТА07 Эл. почта: 2022
Дуплищев Константин Николаевич   ЛТА08 Эл. почта:
Тел.: +7 (905) 952-43-46
2022
Авагимян Анжела Албертовна ЛТА09 Эл. почта:
Тел.: +7 (903) 127-96-51
2022

 

Аккредитованные Личные терапевты ППЛ

Фамилия, имя, отчество Уровень Аккредитации № СВ Срок действия
Макарова Галина Анатольевна Международного АЛТ 5 2020
Авагимян Анжела Албертовна Международного АЛТ 10 2020
Лейко Елена Витальевна Межрегионального АЛТ 11 2020
Григорьева Татьяна Александровна Межрегионального АЛТ 12 2020
Мосевнин Эдуард Борисович Межрегионального АЛТ 13 2020
Инвика Международного Е 31 2020
Полуэктова Светлана Владимировна Межрегионального АЛТ 15 2020
Саркисова Диана Романовна Регионального АЛТ 16 2020
Огаркова Юлия Леонидовна Международного АЛТ 14 2020
Чеглова Ирина Алексеевна Международного Е29 2020
Самарин Геннадий Владимирович Национального АЛТ18 2020
Купцова Инга Викторовна Межрегионального АЛТ 20 2020
Джурук Алексей Сергеевич Межрегионального АЛТ 19 2020
Филлипова Галина Григорьевна Национального Е32 2020
Шевелёва Елена Витальевна Международного АЛТ 21 2020
Байструкова Алла Леонидовна Международного АЛТ 22 2020
Куликова Людмила Генриховна Международного Е33 2020
Смолина Ольга Анатольевна Межрегионального АЛТ 24 2020
Князева Любава Никифоровна Национального АЛТ 25 2021
Аксютич Татьяна Павловна Международного АЛТ 26 2021
Верина Ольга Михайловна Межрегионального АЛТ 27 2021
Троян Людмила Петровна Международного АЛТ 28 2021
Воронин Сергей Константинович Межрегионального АЛТ 29 2021
Романова Илона Евгеньевна Межрегионального АЛТ 30 2021
Малахова Наталия Владимировна Международный Д5 2021
Никифорова Татьяна Фёдоровна Межрегиональный Д6 2021
Скрицкая Татьяна Владимировна Межрегиональный Д7 2021
Солоненко Ольга Вячеславовна Международный Д9 2021
Стороженко Людмила Сергеевна Национальный Д10 2021
Толстая Светлана Викторовна Международный Д11 2021
Тренина Наталья Валерьевна Международный Д12 2021
Мавиди Ольга Михайловна Национальный Д13 2021
Кундеренко Ирина Юрьевна Межрегиональный Д14 2021
Долженко Александра Сергеевна Межрегиональный Д15 2021
Петухова Людмила Ивановна  Национальный Д16 2021
Гельд Александра Львовна. Национальный Д17 2021
Каратаева Леда Александровна Национальный Д18 2021
Токарева Ирина Феликсовна Национальный Д19 2021
Кульназарова Айнур Жасаганбергеновна Национальный Д20 2021
Аксенфельд Раиса Гарриевна Национальный Д21 2021
Ивлюшкина Татьяна Ивановна Межрегиональный Д22 2021
Турченко Нина Михайловна Международный Д23 2021
Велисвет Степан Вячеславович Региональный Д24 2021
Москаленко Светлана Викторовна Национальный Д25 2021
Чернова Анастасия Игоревна Национальный Д26 2021
Белоусова Наталья Николаевна Национальный Д27 2021
Реева Ольга Юрьевна Национальный Д28 2021
Щербакова Ирина Михайловна Международный Д29 2021
Рудная Марина Николаевна Международный Д30 2021
Первиненко Ольга Ильинична Национальный Д31 2021
Ваарик Яна Лембитовна Межрегиональный Д32 2021
Овдина Алена Игоревна Межрегиональный Д34 2021
Шудрова Ольга Александровна Межрегиональный Д35 2022
Жангожина Бибигуль Жанабаевна Межрегиональный Д36 2022
Тольцман Марина Анатольевна Международный Д37 2022
Ковалева Наталья Владимировна Национальный Д38 2022
Войтенко Мария Юрьевна Межрегиональный Д39 2022
Дёмина Альбина Николаевна Национальный Д40 2022
Дьячкова Людмила Петровна Межрегиональный Д41 2022
Иванова Татьяна Викторовна Межрегиональный Д42 2022
Константинова Анна Евгеньевна   Д43 2022
Скоробогатова Анна Анатольевна Межрегиональный Д44 2022
Черепанов Антон Владиславович Межрегиональный Д45 2022
Татаренкова Надежда Владимировна Международный Д46 2022

 

Аккредитованные Личные терапевты — руководители модальностей ППЛ

Фамилия, имя, отчество Модальность Регион
Бурняшев Николай Геннадьевич Системно-феноменологическая психотерапия Москва
Сербина Людмила Николаевна Процессуально-ориентированная психология и психотерапия Москва
Майков Владимир Валерьевич Трансперсональная психотерапия Москва
Локтионова Альбина Викторовна Интегративная детская психотерапия Москва
Макарова Галина Анатольевна Транзактный анализ — восточная версия Москва
Ермошин Андрей Федорович Психокатализ Московская область
Битехтина Любовь Дмитриевна Со-руководитель модальности «Религиозно-ориентированная психотерапия» ОППЛ Москва
Сандомирский Марк Евгеньевич Ресурсно-ориентированная системная психотерапия Москва
Семенова Алла Ивановна Целебная творческая психолингвистика Канберра, Австралия-Москва
Чобану Ирина Константиновна Психотерапевтическая кинезиология Москва
Печникова Елена Юрьевна Психология и психотерапия репродуктивной среды (перинатальная психотерапия) Москва
Белогородский Лев Семонович Телесно-ориентированная психотерапия, Ресурсно-ориентированная психотерапия Москва
Положая Злата Борисовна Духовно-ориентированная психотерапия Москва
Мироник-Аксенова Оксана Ивановна Психоорганический анализ Москва
Лаврова Нина Михайловна Системная семейная психотерапия: восточная версия Санкт-Петербург
Обухов-Козаровицкий Яков Леонидович Символдрама Москва-Запорожье, Украина

 

Кандидаты в Личные терапевты ППЛ

Фамилия, имя, отчество Членство в ППЛ Регион Дата выдачи свидетельства Номер свидетельства
Гиганова Екатерина Алексеевна нет Москва 16.10.16 Т03
Демина Дания Амировна Действительный член ППЛ Москва 16.10.16 Т32
Жарова Татьяна Ивановна Действительный член ППЛ Москва 16.10.16 Т06
Курдюкова Марина Леонидовна Действительный член ППЛ Москва 16.10.16 Т07
Ковалев Дмитрий Станиславович Действительный член ППЛ Тверь 16.10.16 Т08
Овсепян Регина Хачатуровна Консультативный член ППЛ Москва 16.10.16 Т12
Петухова Людмила Ивановна Действительный член ППЛ Москва 16.10.16 Т15
Пономарева Наталия Александровна нет Москва 16.10.16 Т16
Спокойная Наталья Вадимовна Действительный член ППЛ Москва/Берлин 16.10.16 Т18
Соловьева Юлия Борисовна Консультативный член ППЛ Москва 16.10.16 Т19
Святловская Евгения Александровна Действительный член ППЛ Москва 16.10.16 Т21
Соколова Валентина Витальевна Действительный член ППЛ Москва 16.10.16 Т29
Тихновецкая Луиза Нодарьевна Консультативный член ППЛ Москва 16.10.16 Т22
Шестакова Ирина Станиславовна Действительный член ППЛ Орел 16.10.16 Т24
Тюменкова Галина Викторовна Действительный член ППЛ Москва 16.10.16 Т30
Жулина Светлана Сергеевна Действительный член ППЛ Ивантеевка, МО 09.04.17 Т34
Крикунова Екатерина Юрьевна Консультативный член ППЛ Димитровград, Ульяновская область 09.04.17 Т35
Ладыгина Валентина Петровна Действительный член ППЛ Москва 09.04.17 Т36
Прокошина Светлана Евгеньевна Действительный член ППЛ Москва 09.04.17 Т37
Чернышова Светлана Евгеньевна Действительный член ППЛ Москва 09.04.17 Т40
Корчагина Галина Александровна Действительный член ППЛ Иркутск 27.03.17 Т47
Попова Ольга Леонидовна Действительный член ППЛ Иркутск 27.03.17 Т48
Машкова Людмила Семеновна Действительный член ППЛ Усолье-Сибирское 27.03.17 Т50
Ланцева Татьяна Владимировна Действительный член ППЛ Чита 27.03.17 Т51
Фурцев Иван Сергеевич Действительный член ППЛ Чита 27.03.17 Т52
Хамаганова Елена Николаевна Действительный член ППЛ Улан Удэ 27.03.17 Т54
Бухаркова Ольга Валерьевна Действительный член ППЛ Москва 15.06.17 Т57
Тлембаева Гульнар Кыдыралиевна Действительный член ППЛ Алматы, Казахстан 15.06.17 Т58
Кузнецова Оксана Викторовна Действительный член ППЛ Москва 15.06.17 Т59
Масленникова Юлия Павловна Действительный член ППЛ Пенза 15.06.17 Т62
Каланча Вероника Михайловна Действительный член ППЛ Кишинев, Республика Молдова 15.06.17 Т63
Павлова Гюльнара Ревовна Действительный член ППЛ Москва 15.06.17 Т65
Соловьева Светлана Борисовна Действительный член ППЛ Новосибирск 15.06.17 Т67
Гудошникова Арина Сергеевна Действительный член ППЛ Новосибирск 15.06.17 Т69
Ведищева Марина Борисовна Действительный член ППЛ Екатеринбург 12.10.17 Т71
Гранина Ирина Викторовна Действительный член ППЛ Екатеринбург 12.10.17 Т73
Курочкин Сергей Николаевич Действительный член ППЛ Екатеринбург 12.10.17 Т74
Логвиненко Александр Сергеевич Действительный член ППЛ Екатеринбург 12.10.17 Т75
Перцель Михаил Григорьевич Действительный член ППЛ Екатеринбург 12.10.17 Т76
Михейкина Оксана Витальевна Действительный член ППЛ Брянск 22.11.17 Т81
Жильцов Юрий Григорьевич Действительный член ППЛ Новосибирск 22.11.17 Т82
Михалькова Екатерина Ивановна Действительный член ППЛ Балаково, Саратовская область 22.11.17 Т84
Руденко Дмитрий Александрович Действительный член ППЛ Москва 22.11.17 Т87
Строкова Елена Валерьевна Действительный член ППЛ Саратов 22.11.17 Т88
Приуполина Лариса Михайловна Действительный член ППЛ Астрахань 22.11.17 Т89
Гуреева Лариса Павловна Действительный член ППЛ Астрахань 22.11.17 Т90
Голгофская Ирина Геннадьевна Действительный член ППЛ Новосибирск 22.11.17 Т91
Гоциридзе Алена Михайловна Наблюдательный член ППЛ Москва 22.11.17 Т92
Потехин Станислав Викторович Действительный член ППЛ Москва 22.11.17 Т93
Стражкова Анжелика Николаевна Действительный член ППЛ Ярославль 22.11.17 Т94
Антонова Алина Сергеевна Действительный член ППЛ Москва 22.11.17 Т95
Аверкина Светлана Сергеевна Действительный член ППЛ Севастополь 04.12.17 Т96
Гусева Александра Анатольевна Консультативный член ППЛ Севастополь 04.12.17 Т98
Дригваль Яна Павловна Действительный член ППЛ Севастополь 04.12.17 Т99
Кучер АннаВладимировна Действительный член ППЛ Севастополь 04.12.17 Т100
Лазарева Ольга Олеговна Действительный член ППЛ Севастополь 04.12.17 Т101
Омельянчук Алексей Викторович Действительный член ППЛ Ялта, Крым 04.12.17 Т102
Панкова Вера Андреевна Наблюдательный член ППЛ Феодосия, Крым 04.12.17 Т103
Полещук Оксана Валериевна Действительный член ППЛ Симферополь 04.12.17 Т104
Полещук Олег Васильевич Действительный член ППЛ Симферополь 04.12.17 Т105
Роговая Ольга Витальевна Действительный член ППЛ Севастополь 04.12.17 Т106
Соболева Наталья Владимировна Действительный член ППЛ Севастополь 04.12.17 Т107
Тишаков Дмитрий Валериевич Действительный член ППЛ Севастополь 04.12.17 Т108
Ткаченко Марина Геннадьевна Действительный член ППЛ Севастополь 04.12.17 Т109
Щербакова Светлана Александровна Действительный член ППЛ Севастополь 04.12.17 Т110
Татаренкова Надежда Владимировна Действительный член ППЛ Днепр, Украина 04.12.17 Т111
Алексеенко Кирилл Петрович Наблюдательный член ППЛ Харьков, Украина 12.01.18 Т112
Бельская Ольга Николаевна Консультативный член ППЛ Москва 12.01.18 Т113
Вербицкая Наталья Геннадьевна Консультативный член ППЛ Семилуки, Воронежская область 12.01.18 Т115
Дубровская Галина Павловна Консультативный член ППЛ Воронеж 12.01.18 Т116
Кегелес Анастасия Эдуардовна Консультативный член ППЛ Берлин, Германия 12.01.18 Т117
Реева Ольга Юрьевна Консультативный член ППЛ Строитель, Белгородская область 12.01.18 Т119
Смолярова Наталья Дмитриевна нет Холон, Израиль 12.01.18 Т120
Шевцова Елена Александровна Консультативный член ППЛ Севастополь, Крым 12.01.18 Т122
Фомицкая Татьяна Евгеньевна Консультативный член ППЛ Семилуки, Воронежская область 12.01.18 Т123
Бердникова Анна Геннадьевна Действительный член ППЛ Новосибирск 21.02.18 Т124
Булычева Анна Евгеньевна Действительный член ППЛ Новосибирск 21.02.18 Т125
Гончарова Татьяна Валерьевна Действительный член ППЛ Новосибирск 21.02.18 Т126
Гришанов Александр Николаевич Действительный член ППЛ Новосибирск 21.02.18 Т127
Дубук Ольга Александровна Действительный член ППЛ Новосибирск 21.02.18 Т128
Ковалишина Марина Сергеевна Действительный член ППЛ Новосибирск 21.02.18 Т129
Каздаева Галина Викторовна нет Астана, Казахстан 07.03.18 Т131
Ключникова Анна Адольфовна Действительный член ППЛ Москва 07.03.18 Т132
Шабанова Юлия Александровна Наблюдательный член ППЛ Ульяновск 07.03.18 Т133
Голубева Наталья Валентиновна Действительный член ППЛ Москва 29.03.18 Т136
Камышев Константин Анатольевич Действительный член ППЛ Омск 29.03.18 Т137
Насирова Тинатин Низами_кызы Действительный член ППЛ Белгород 29.03.18 Т140
Савченко Светлана Вячеславовна Наблюдательный член ППЛ Одинцово, МО 29.03.18 Т141
Шошина Александра Игоревна нет Архангельск 29.03.18 Т142
Садальская Елена Вацлав-Франтишковна Действительный член ППЛ Москва-Рига 29.03.18 Т144
Хабиров Марат Адипович Действительный член ППЛ Республика Башкортостан 17.06.18 КД1
Саугабаева Назира Толегеновна нет Казахстан г.Астана 17.06.18 КД4
Касымбекова Айгерим Жаксыбайкызы нет Казахстан г.Астана 17.06.18 КД5
Сухачева Ольга Владимировна Действительный член ППЛ Москва 10.06.18 ВЕН9
Вяземшев Андрей Михайлович Действительный член ППЛ Чехов 10.06.18 ВЕН12
Егорова Светлана Александровна Действительный член ППЛ Москва 10.06.18 ВЕН13
Вяземшева Наталья Николаевна Действительный член ППЛ Чехов 10.06.18 ВЕН14
Ладыгина Валентина Петровна Действительный член ППЛ Москва 10.06.18 ВЕН4
Перервус Наталья Эдуардовна Действительный член ППЛ Архангельск 10.06.18 ВЕН5
Ромасенко Оксана Игоревна Действительный член ППЛ Казахстан 06.12.18 КД12
Цыгванцева Елена Сергеевна нет Москва 06.12.18 КД13
Старых Владислав Сергеевич Действительный член ППЛ Новосибирск 06.12.18 КД16
Богута Сергей Александрович Действительный член ППЛ Екатеринбург 06.12.18 КД18
Петерс Екатерина Геннадьевна Действительный член ППЛ Иркутск 06.12.18 КД19
Баженова Ирина Александровна Наблюдательный член ППЛ Екатеринбург 06.12.18 КД21
Садовников Евгений Владимирович Действительный член ППЛ Сургут 06.12.18 КД22
Купрякова Анастасия Владимировна Действительный член ППЛ Новосибирск 06.12.18 КД23
Азизова Аниса Рамильовна Действительный член ППЛ Новосибирск 06.12.18 КД24
Нестеренок Алина Андреевна Действительный член ППЛ Новосибирск 06.12.18 КД25
Болотенюк Ольга Александровна Консультативный член Петропавловск-Камчатский 13.03.19 КД26
Гусева Анна Евгеньевна нет Москва 13.03.19 КД27
Дзержинская Марина Александровна Консультативный член МО, Щелково 13.03.19 КД28
Дроздовская Валентина Владимировна Консультативный член Минск 13.03.19 КД29
Богодяж Ольга Леонидовна Консультативный член Омск 13.03.19 КД30
Громыка Елена Олеговна Консультативный член Москва 13.03.19 КД31
Халеева Анна Валерьевна Консультативный член Киев 13.03.19 КД32
Олейник Олеся Александровна Консультативный член Харьков 13.03.19 КД33
Павловская Анна Владимировна Действительный член Симферополь 13.03.19 КД34
Перекотий Виктория Викторовна Консультативный член Мурманск 13.03.19 КД35
Потемкина Ирина Викторовна Консультативный член Евпатория 13.03.19 КД36
Буровская Ирина Действительный член Киев 13.03.19 КД37
Апполонова Надежда Геннадьевна Консультативный член Москва 15.03.19 КД38
Докучаева Лариса Николаевна Действительный член Екатеринбур 15.03.19 КД39
Медведева Варвара Вячеславовна Действительный член Москва 15.03.19 КД40
Имангажина Светлана Николаевна Действительный член Калининград 15.03.19 КД41
Солоха Алина Васильевна Действительный член Красноярск 15.03.19 КД42
Козлова Анна Ивановна Действительный член Иркутск 15.03.19 КД43
Котлярова Валентина Федоровна нет Томск 15.03.19 КД44
Собко Вера Олеговна Консультативный член Сомара 15.03.19 КД45
Федотова Ирина Сергеевна Действительный член Москва 15.03.19 КД46
Халикова Мария Николаевна нет Москва 15.03.19 КД47
Шильдебаева Назгуль Абдуллаевна Действительный член Алматы 15.03.19 КД48

ddddddddddddddddddd

Реестр Личных терапевтов в модальности Символдрама

Фамилия, имя, отчество Членство в ППЛ Регион № СВ Срок действия
Обухов-Козаровицкий Яков Леонидович Действительный член ППЛ, руководитель модальности, Аккредитованный супервизор. г. Москва СМ 32 2020
Жуков Александр Сергеевич Действительный член ППЛ, Личный терапевт-Адвайзер ППЛ национального уровня. г. Новосибирск А 4 2020
Екимова Валентина Ивановна нет г. Тула СД 28 2020
Зезюлинская Инна Алексеевна Действительный член ППЛ, Личный терапевт ППЛ национального уровня. г. Севастополь АЛТ 23 2020
Абрамова Надежда Марковна нет г. Санкт-Петербург СД 1 2020
Агеева Ирина Викторовна Действительный член ППЛ г. Москва СД 2 2020
Александрова Наталья Юрьевна нет г. Туймазы, Башкортостан СД 3 2020
Базарова Виктория Дмитриевна Действительный член ППЛ г. Владивосток СД 4 2020
Берг Татьяна Николаевна Действительный член ППЛ г. Владивосток СД 5 2020
Бубнова Вера Владимировна нет г. Москва СД 6 2020
Веденеева Екатерина Владимировна нет г. Челябинск СД 7 2020
Гавриленко Виталий Анатольевич Действительный член ППЛ г. Новороссийск СД 8 2020
Горовая Татьяна Викторовна Консультативный член ППЛ г. Одинцово, МО СД 9 2020
Емельянова Ольга Николаевна нет г. Чебоксары, Чувашская Республика СД 10 2020
Зоткина Елена Александровна нет г. Самара СД 11 2020
Игумнова Ольга Владимировна Действительный член ППЛ г. Алматы, Казахстан СД 12 2020
Канищева Татьяна Михайловна Действительный член ППЛ г. Жуковский, МО СД 13 2020
Карафа-Корбут Наталья Олеговна Действительный член ППЛ г. Москва СД 14 2020
Клепиков Николай Николаевич Действительный член ППЛ г. Москва СД 15 2020
Коробкин Александр Леонидович нет г. Владивосток СД 16 2020
Коробова Ирина Геннадьевна нет Башкортостан, г. Туймазы, СД 17 2020
Курильченко Наталья Николаевна Действительный член ППЛ г. Калининград СД 18 2020
Маслов Михаил Николаевич Действительный член ППЛ г. Ростов-на-Дону СД 19 2020
Монченко Марина Валентиновна Действительный член ППЛ г. Санкт-Петербург СД 20 2020
Полуэктова Ольга Геннадьевна нет г. Тула СД 21 2020
Попова Алевтина Ивановна Действительный член ППЛ г. Волгоград СД 22 2020
Родина Екатерина Николаевна Действительный член ППЛ г. Киев, Украина СД 23 2020
Хохрякова Татьяна Борисовна нет г. Москва СД 24 2020
Шляпникова Марина Сергеевна нет г. Челябинск СД 25 2020
Шорохова Ольга Ивановна Действительный член ППЛ г. Ростов-на-Дону СД 26 2020
Шорохов Александр Григорьевич Действительный член ППЛ г. Ростов-на-Дону СД 27 2020
Перцель Михаил Григорьевич Действительный член ППЛ г. Екатеринбург Т 76 2020
Кузнецова Оксана Викторовна Действительный член ППЛ г. Москва Т 59 2020

 

Реестр Личных терапевтов в модальности Система знаний Экологии мысли Л.П.Троян

Фамилия, имя, отчество Уровень Аккредитации № СВ Срок действия
Кегелес Анастасия Эдуардовна Международный Д1 2021
Алексеенко Кирилл Петрович Межрегиональный Д2 2021
Бельская Ольга Николаевна Национальный Д3 2021
Дубровская Галина Павловна Национальный Д4 2021
Смолярова Наталья Дмитриевна Международный Д8 2021
Фомицкая Татьяна Евгеньевна Межрегиональный Д13 2021
Вербицкая Наталья Геннадьевна Межрегиональный Д14 2021
Шевцова Елена Александровна Межрегиональный Д15 2021

 

Реестр Личных терапевтов модальности ДМО

Бусурина Ольга Николаевна Межрегиональный Д33 2021


Заказ консультации по телефону

Членство в Лиге: