ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

XIV декадник Звезды психотерапии на Байкале с 28 июня по 4 июля 2021

Уважаемые коллеги!

Приглашаем к участию в XIV декаднике по психотерапии и консультированию «Звезды психотерапии на Байкале», который состоится с 28 июня по 4 июля 2021!

Декадник на Байкале — это тренинги и мастер-классы от мировых лидеров в области психотерапии и психологического консультирования, радость живого общения с участниками, ведь мы так устали от жизни и работы онлайн!

Позвольте себе невероятные по терапевтическому эффекту дни на берегу озера Байкал, купание в живой байкальской воде, минуты наедине с мощью Байкала, обретение новых сил, новых ресурсов!

В программе декадника мастер-классы, тренинги, семинары, лекции, утренние медитации. Вы сможете погрузиться в психоанализ и юнгианский анализ, вопросы психотерапии детей и подростков, символдраму, транзактный анализ, арт-терапию, психотерапию кризисов, невротических и депрессивных расстройств, телесно-ориентированную терапию, психологию бизнеса, психотерапевтическую кинезиологию.

В рамках декадника состоятся: семинары по супервизии и ежедневные супервизионные группы, выступления личных терапевтов Сибири. Мы будем встречаться каждый вечер у костра с традиционным монгольским чаем и обмениваться впечатлениями прожитого дня. Мы будем путешествовать к местам силы, медитировать на берегу священного озера, встречать восходы и закаты.

 

Мы приглашаем к участию тренеров нашей страны и зарубежья.

Программа декадника формируется, и мы принимаем заявки на участие.

Все меры эпидемиологической безопасности буду неукоснительно соблюдаться! У нас есть опыт проведения декадника 2020, где были предусмотрены все тонкости и соблюдены все правила.

Программа декадника идет с 8 утра до 23 час, с перерывами на завтрак, обед и ужин, плюс ночные марафоны.

Для маленьких участников декадника — декадят — работает детская группа, для которой формируется своя, уникальная программа. Стоимость участия в детской группе 3000 руб.

Мы предусмотрели интересную экскурсионную программу во время декадника. Это прогулки на скоростном катере к островам золотого треугольника на Малом море Байкала, на остров Огой к Буддийской Ступе просветления, экспедиция на джипах вокруг легендарного острова Ольхон.


Стоимость участия в программе декадника до 10 апреля 15900 рублей.

Предусмотрены скидки для членов ОППЛ, семейным парам, студентам.

После декадника, с 5 июля по 8 июля вас ждет экскурсионный марафон. Для гостей сформирована насыщенная экскурсионная программа с посещением сакральных мест Прибайкальского национального парка, подъемы на камень Черского, спуск на глубину Байкала в виртуальном батискафе, визит в этнографический музей «Тальцы», круиз по тоннелям Кругобайкальской железной дороги, экстремальный подъем на джипах на гору Мамай, посещение Танхойского экосферного заповедника. Стоимость экскурсионного марафона 30000 руб. В стоимость входят, проживание в гостиницах, трансферы, завтраки и обеды, входные билеты, услуги гида.

Коллеги! Просьба для тех, кто планирует участие в экскурсионном марафоне! Бронируйте участие, вносите предоплату 50%! В этом году на Байкале туристический бум и нам важно успеть забронировать хорошие гостиницы и маршруты! По всем вопросам экскурсионного тура обращайтесь к члену оргкомитета Арине WhatsApp +7 902 763-85-03.

До Иркутска можно добраться железнодорожным и воздушным транспортом, а от Иркутска мы организуем трансфер на комфортабельных микроавтобусах, около 3 часов в пути, стоимость трансфера 3000 руб туда-обратно.

Декадник на Байкале проводится в уникальном месте, в национальном парке «Прибайкальский». Это турбазы «Фрегат» — благоустроенные коттеджи и современная гостиница, построенные из ангарской сосны, вид на Байкал, до берега 50 метров! Стоимость номеров за 6 дней 15600 — 16000 руб в коттеджах и18000 — 18600 руб в гостинице. В стоимость номеров входит завтрак.

Турбаза «Олимп» в 900м от берега, благоустроенные домики с роскошным видом на Байкал, более демократичный вариант проживания, 10600-12600 руб за 6 дней, завтрак оплачивается отдельно.

 

Подробные анонсы, все последние новости на сайте oppl-baikal.ru и группе в facebook.com, а также vk.com

 

Орг.комитет:
г. Иркутск:
Византийская Ирина Юрьевна, руководитель Восточно-Сибирского регионального отделения ОППЛ
e-mail: , , тел. +7 (902) 561-57-65 ТЕЛЕ2, Viber, Whats App, +7 (914) 901-91-15 МТС

г. Братск (Иркутская обл.):
руководитель территориального отделения ВСРО ОППЛ Никифорова Татьяна Федоровна
тел. +7 (950) 122-42-45,

г. Улан-Удэ: руководитель территориального отделения республики Бурятия Хамаганова Елена Николаевна
тел. +7 (902) 562-63-08,

Прикоснитесь вместе с нами к тайнам легендарного Байкала! Почувствуйте его мощь!

Публикация: 24.03.2021