ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

XIV декадник по психотерапии и консультированию на Байкале

Уважаемые коллеги!

Приглашаем к участию в XIV декаднике по психотерапии и консультированию «Звезды психотерапии на Байкале», который состоится с 28 июня по 4 июля 2021!

В программе декадника мастер-классы, тренинги, семинары, лекции, круглосуточное профессиональное и человеческое общение в режиме реального времени.

Темы тренеров декадника позволяют погрузиться в психоанализ с обсуждением темы «Тайного влияния ревности и зависти в партнерских и любовных отношениях, в социуме»; мир Эмоционально-образной терапии в практике личного терапевта, диагностические возможности генограммы и терапевтические решения, исследование вопросов сексуальной гармонии в паре, обсуждении мифов и реальности. Вы сможете погрузиться в Юнгианский анализ с исследованием «Мифов о нисхождении в подземный мир в психотерапии кризисных состояний и интеграции Тени». Состоятся мастер-классы «Телесно-ориентированный подход в работе со сценариями», «Философские аспекты психотерапии зависимого поведения».

Прозвучат актуальные темы психотерапии подростков, такие как «Психологические аспекты в работе с половой дезориентацией подростков». Мы поговорим о счастье как бизнес-модели. В рамках декадника состоятся супервизионные группы, мастер-классы личных терапевтов. И многое-многое другое. Как всегда, актуальное, животрепещущее.

Подробное описание тренингов и тренеров вы сможете увидеть на сайте oppl-baikal.ru

 

Мы будем встречаться каждый вечер у костра с традиционным монгольским чаем и обмениваться впечатлениями прожитого дня. Мы будем путешествовать к местам силы, медитировать на берегу священного озера, принимать участие в банных ритуалах и омовениях в сибирском чане.

Мы приглашаем к участию тренеров нашей страны и зарубежья.

Программа декадника формируется, мы принимаем заявки на участие.

Все меры эпидемиологической безопасности буду неукоснительно соблюдаться! У нас есть опыт проведения декадника 2020, где были предусмотрены все тонкости и соблюдены все правила.

 

Стоимость участия в программе декадника до 15 мая 16500 рублей.

Предусмотрены скидки для членов ОППЛ, семейным парам, студентам.

Программа декадника идет с 8 утра до 23 час, с перерывами на завтрак, обед и ужин, плюс ночные марафоны.

Для юных участников декадника — декадят — работает детская группа, для которой формируется своя, уникальная программа. Стоимость участия в детской группе 3000 руб.

До Иркутска можно добраться железнодорожным и воздушным транспортом, а от Иркутска мы организуем трансфер на комфортабельных микроавтобусах, около 3 часов в пути, стоимость трансфера 3000 руб туда-обратно.

Декадник на Байкале проводится в уникальном месте, в национальном парке «Прибайкальский». Это турбазы «Фрегат» — благоустроенные коттеджи и современная гостиница, построенные из ангарской сосны, вид на Байкал, до берега 50 метров! Стоимость номеров за 6 дней 15600 — 16000 руб в коттеджах и 18000 — 18600 руб в гостинице. В стоимость номеров входит завтрак.

Турбаза «Олимп» в 900м от берега, благоустроенные домики с роскошным видом на Байкал, более демократичный вариант проживания, стоимость проживания место в номере 9600 руб, 10500 руб , 12600 руб и 15600 руб за 6 дней, завтрак оплачивается отдельно.

 

Мы предусмотрели интересную экскурсионную программу во время декадника. Это прогулки на скоростном катере к островам золотого треугольника на Малом море Байкала, на остров Огой к Буддийской Ступе просветления, остров Замогой к лежбтщу байкальских нерп, целебным источникам Сурхайты. В программе также экспедиция на весь день на джипах вокруг легендарного острова Ольхон.

Просьба участникам! Бронируйте участие в экскурсиях! Мы работаем только с лицензированными перевозчиками, количество мест ограничено!

 

После декадника, с 5 июля по 8 июля вас ждет экскурсионный марафон. Для гостей сформирована насыщенная экскурсионная программа с посещением сакральных мест Прибайкальского национального парка, подъемы на камень Черского, спуск на глубину Байкала в виртуальном батискафе, визит в этнографический музей «Тальцы», круиз по тоннелям Кругобайкальской железной дороги, экстремальный подъем на джипах на гору Мамай, посещение Танхойского экосферного заповедника. Стоимость экскурсионного марафона 30000 руб. В стоимость входят проживание в гостиницах, трансферы, завтраки и обеды, входные билеты, услуги гида.

 

Коллеги! Просьба для тех, кто планирует участие в экскурсионном марафоне! Бронируйте участие, вносите предоплату 50%! В этом году на Байкале туристический бум и нам важно успеть забронировать хорошие гостиницы и маршруты! По всем вопросам экскурсионного тура обращайтесь к члену оргкомитета Арине WhatsApp +7 902 763-85-03.

 

Подробные анонсы тренеров, все последние новости на сайте oppl-baikal.ru и группе в facebook.com, а также vk.com.

 

Орг.комитет:

г. Иркутск:
Византийская Ирина Юрьевна, руководитель Восточно — Сибирского регионального отделения ОППЛ
e-mail: ,
тел. +7 (902) 561-57-65 ТЕЛЕ2, Viber, Whats App, +7 (914) 901-91-15 МТС

г. Братск (Иркутская обл.):
руководитель территориального отделения ВСРО ОППЛ Никифорова Татьяна Федоровна
тел. +7 (950) 122-42-45,

г. Улан-Удэ:
руководитель территориального отделения республики Бурятия Хамаганова Елена Николаевна
тел. +7 (902) 562-63-08,

Почувствуйте вместе с нами всю мощь Байкала, прикоснитесь к этому месту силы, проведите вместе с нами незабываемое время!

Публикация: 12.04.2021