ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Введение в процессуально-ориентированную психологию 19-20 декабря

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на новую программу!

«Введение в процессуально-ориентированную психологию»

Место проведения: Москва

Дата проведения: 19-20 декабря 2015 г.

Ведущая: Сербина Людмила Николаевна — кандидат психологических наук, психотерапевт Единого Европейского Реестра, преподаватель и cупервизор ОППЛ, руководитель программы по процессуально-ориентированной психологии в Институте Интегративной Психологии и Психотерапии.

Для кого: всех желающих для самообразования и самопознания, а профессиональные психологи, психотерапевты, врачи, педагоги, социальные работники смогут использовать приобретенные знания в своей профессиональной деятельности.

Процессуальная работа — это междисциплинарный подход, призванный поддерживать людей, взаимоотношения, организации, помогая им открывать самих себя и тем самым разрешать сложности, конфликты не только внутриличностные, но и отношений и мира в целом. Это направление психологии исходит из положения, что решение проблемы содержится в самом нарушении, которое она вызывает. Спектр применения процессуальной работы очень широк, её методы может лично испытать и проверить на себе любой человек.

 

Группа открыта и дополняется!

2 модуль. Работа с телесными симптомами.

Понятие физического симптома в процессуальной работе. Радужная медицина. Симптом как возможность раскрытия новых частей жизни человека. Разные уровни работы с симптомами. Методы работы с острыми и хроническими симптомами, профилактика симптомов. Понятие фигуры «создатель симптома».

 

Подробнее о программе >>>

Предварительная запись в группу обязательна!

Стоимость участия узнавайте у менеджера

Контакты:
Тренинг-менеджер ЦС ОППЛ Марина Бадикова 
, +7 (910) 484-42-59

Публикация: 04.12.2015