ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Введение в Процессуально-ориентированную психологию

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на новую программу!

«Введение в процессуально-ориентированную психологию»

Ведущая: Сербина Людмила Николаевна — кандидат психологических наук, психотерапевт Единого Европейского Реестра, учредитель и член совета Профессионального Процессуального Сообщества, преподаватель и cупервизор ОППЛ, преподаватель Института Интегративной Психологии Профессионального Развития.

Для кого: всех желающих для самообразования и самопознания, а профессиональные психологи, психотерапевты, врачи, педагоги, социальные работники смогут использовать приобретенные знания в своей профессиональной деятельности.

Процессуальная работа — это широкий и разносторонний подход в психологии для работы со своими внутренними переживаниями, с хроническими симптомами, разрешением конфликтов, работа с взаимоотношениями. Это направление психологии исходит из положения, что решение проблемы содержится в самом нарушении, которое она вызывает. Процессуальная работа уже применялась во многих областях, включая работу с тяжело больными, с измененными и крайне экстремальными состояниями сознания, с зависимостями.

 

1 модуль. Процессуальная психология — теория и практика.

Философия и источники процессуальной работы (даосизм, буддизм, шаманизм, квантовая физика, З. Фрейд, К. Г. Юнг).Определения и основные теоретические положения и понятия процессуальной работы. Понятия: край, двойные сигналы, первичный и вторичный процесс, каналы процессуальной терапии, уровни работы в процессуальном подходе, сновидящее тело и сновидческий процесс.

Подробнее о программе >>>

 

Место проведения: Москва

Дата проведения: 28-29 ноября 2015 г.

Предварительная запись в группу обязательна!

 

Стоимость участия узнавайте у менеджера

Контакты:
Тренинг-менеджер ЦС ОППЛ Марина Бадикова

, +7 (910) 484-42-59

Публикация: 10.11.2015