ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Встреча Психологического клуба в Москве 22 декабря

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

В эти зимние дни так хочется внутреннего умиротворения и тепла. И как вернуть себе и своим клиентам эту внутреннюю радость и защищённость?

Мы приглашаем вас посетить открытый мастер-класс по волшебной, мягкой, красивой и эффективной технике холистического пульсационного массажа от Татьяны Вячеславны Мальцевой.

Холистический массаж способствует устранению последствий эмоционального стресса и хронической усталости и относится к техникам телесно-ориентированной терапии.

На встрече вы узнаете глубинные секреты практики. Этот мастер класс для психологов и массажистов, но это не массаж. Это глубинная психотерапевтическая техника. Вы сможете узнать секреты этой техники и отличия от распространённых сейчас массажных техник палсинга.

Техника палсинга по сути — вибрационно-телесная психокоррекция. Она улучшает работу полушарий головного мозга, стимулируют выработку эндорфинов (гормонов счастья), дарит внутреннее спокойствие и уверенность. Восстанавливает гибкость суставов. Сила в его мягкости, нежности и глубинной психологической работе с клиентом в состоянии глубокого умиротворения, и именно это стимулирует процесс исцеления.

Если вам нужны такие результаты как достижение максимального уровня расслабления, запуск процессов омоложения и самовосстановления организма, глубинная проработка личности — освойте вибрационно-телесную психокоррекцию.

Если у вас есть запрос на более здоровое тело (уходят головные, мышечные, суставные боли, улучшается сон, повышается иммунитет и общее самочувствие, улучшается кровообращение и многое другое) и нормализацию эмоциональной сферы — добро пожаловать на мастер-класс!

Вы узнаете:

 

Модератор: Н.А. Кутузова

Встреча состоится 22 декабря (четверг), в конференц-зале кафедры психотерапии и сексологии РМАПО, по адресу: Москва, 2-й Автозаводский пр-д, д. 4., в 18.00.

Вход свободный (бесплатно и без регистрации)

Телефон для уточнений: +7 (968) 725-48-92, Кутузова Надежда

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях! Страницы Клуба и студенческого научного кружка кафедры психотерапии и сексологии РМАПО и ОППЛ: facebook, вконтакте, oppl.ru

Участники групп Клуба оперативно получают информацию об анонсах встреч, читают репортажи о прошедших клубных событиях и отслеживают последние тенденции в мире науки и практики.

Публикация: 12.12.2016