ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Влияние Рода как системы на жизнь современного человека

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Мы продолжаем знакомить Вас с программой и спикерами II Всемирного конгресса русскоязычных психотерапевтов и психологов

5 ноября в Москве состоится СИМПОЗИУМ «Влияние Рода как системы на жизнь современного человека. Использование Родологического метода Докучаевых в практике».

В XXI веке происходит переосмысление феномена Рода и влияния родовой системы на жизнь современного человека. Сегодня Род как био-психо-социо-духовную систему исследует новая междисциплинарная область знаний — Родология, разработанная В.В. Докучаевым и Л.Н. Докучаевой.

Родология исследует, как родовая система влияет на потомков и как сами потомки влияют на дальнейшее развитие своего Рода.

На симпозиуме специалисты из разных стран поделятся опытом применения Родологического метода Докучаевых в своей практике. Данный подход позволяет повысить качество жизни человека в таких сферах, как самореализация, здоровье, семья, профессия, бизнес. Особое внимание уделяется преодолению социально-психологических последствий социальных катаклизм, пережитых предками.

Участники симпозиума в своих докладах рассматривают как Родологический метод Докучаевых может быть использован в работе с групповыми этническими травмами, в гармонизации внутрисемейных отношений, в преодолении неэффективных родовых моделей поведения, в активации ресурсов долгожительства, возможности эффективного решения вопросов здоровья, интеграции Родологического метода консультирования с различными медицинскими, психологическими и психотерапевтическими методиками, а также другие важнейшие вопросы современного человека и общества.

Приглашаем специалистов, занимающихся вопросами межпоколенных связей, психологов, консультантов и всех интересующихся темой Рода, а также представителей СМИ принять участие в родологическом симпозиуме.

Принять участие в симпозиуме можно будет с 9:00 до 15:30 по московскому времени в офлайн и онлайн формате.

Место проведения:
гостинично-офисный комплекс Radisson «Славянская», площадь Европы, дом 2, конференц-зал «БИБИЛИОТЕКА»

Направить свои вопросы по поводу участия в симпозиуме и участия в конгрессе можно на почту:

До встречи!

Публикация: 23.10.2023