ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Видеозаписи Онлайн преконгресса

Дорогие коллеги!

Онлайн Преконгресс Девятого Всемирного конгресса по психотерапии «Психотерапия в помощи гражданам, семьям, коллективам, всему обществу во время пандемии, вызванной коронавирусом»

С 24-29 июня 2020 года в Российской Федерации состоялся Онлайн Преконгресс Девятого Всемирного конгресса по психотерапии «Психотерапия в помощи гражданам, семьям, коллективам, всему обществу во время пандемии, вызванной коронавирусом» и Первый Online Псифест®.

Преконгресс, по общему мнению, явился достойным ответом мирового психотерапевтического сообщества на непростые вызовы времени. Организаторам удалось собрать вместе практически все современные модальности психотерапии, и уделить внимание различным сферам жизни человека и общества. Однако, центральное место было отведено вызовам пандемии коронавируса.

Преконгресс предваряет глобальное событие — Всемирный конгресс по психотерапии «Дети. Общество. Будущее — Планета психотерапии», который пройдет в Москве 24-27 июня 2021 года. Это самое крупномасштабное международное событие в области психотерапии, которое проходит в новой стране каждые три года.

Видеозаписи Онлайн Преконгресса  (для оплативших участие в Онлайн Прeконгрссе) и мастер-классов Online Псифеста® (для оплативших участие Online Псифесте® ) в находятся сейчас в обработке, их оказалось больше, чем мы ожидали! Доступ для просмотра мы сможем открыть 10 августа. Ссылку с доступом в личный кабинет участника, с возможностью просмотра, Вы получите письмом на электронный адрес, указанный Вами при регистрации.

Статьи и тезисы доступны в Специальном выпуске Антологии российской психотерапии и психологии представлены материалы Онлайн Преконгресса на английском и русском языках.  Скачать: Специальный выпуск: Психотерапия в помощи гражданам, семьям, коллективам, всему обществу во время пандемии, вызванной коронавирусом.

Приглашаем Вас участвовать в очной части Преконгресса 2020:

Уже сейчас Вы можете подать доклад для участия в основной части Всемирного конгресса по психотерапии «Дети. Общество. Будущее — Планета психотерапии», который пройдет в Москве 24-27 июня 2021 года.

Публикация: 25.07.2020