ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Управляй болью. Конгресс в Москве.

Уважаемые дамы и господа!

Мы рады пригласить вас на XI Междисциплинарный Международный Конгресс «Manage Pain» (Управляй Болью! ), который состоится в Москве

19-21 ноября 2020 года

В этом году Конгресс будет организован на новой площадке, в отеле «Radisson Blu Славянская», расположенном по адресу г. Москва, площадь Европы, 2.

Целью Конгресса является распространение среди российских врачей передовых знаний по проблеме боли, улучшение коммуникации между врачами различных специальностей, а также, международный обмен опытом по организации помощи и лечению пациентов, страдающих различными болевыми синдромами

Основные направления конгресса

Традиционно, в научной программе примут участие ведущие отечественные и зарубежные эксперты. Мероприятие продлится 3 дня и будет включать в себя как привычные, так и новые форматы выступлений: пленарные сессии, сателлитные симпозиумы, мастер-классы, интерактивные клинические разборы, научные бои и междисциплинарные консилиумы по самым актуальным вопросам по проблеме боли, а также проблемам, находящимся на стыке дисциплин. В рамках конгресса пройдет сессия молодых ученых.

Предстоящий конгресс будет междисциплинарным. На конгресс приглашаются неврологи, терапевты, врачи семейной медицины, психологи, психиатры, анестезиологи, хирурги, нутрициологи, урологи, гастроэнтерологи, эндокринологи, гинекологи и врачи других специальностей, чья профессиональная деятельность связана с изучением, диагностикой и лечением болевых синдромов.

В дни работы Конгресса будет проходить Выставка лекарственных средств и технологий для управления болью. В рамках выставочной экспозиции будет собрана медицинская литература ведущих издательств, а также созданы условия для личных встреч и дружеского общения участников Конгресса.

Для Вашего удобства в этом году будет создана Виртуальная выставка лекарственных средств и технологий для управления болью, на которую Вы сможете попасть через мобильное приложение Manage Pain и узнать интересующую Вас информацию о новых лекарственных средствах, технологиях лечения боли. Специальное программное обеспечение позволит Вам пообщаться с представителями компании производителя интересующих Вас лекарств, получить статьи, скачать видео о лекарстве и др. Выставка, перемещенная в виртуальное пространство, будет доступна для посещения на сайте проекта Manage Pain в течение целого года.

В случае невозможности проведения очного мероприятия в связи с административными или другими ограничениями, Конгресс будет полностью проведен в запланированные даты и время в цифровом формате с сохранением всех запланированных активностей на сайте проекта Manage Pain.

Желаем всем участникам успешной работы и интересного общения!


Сопредседатель Организационного Комитета Конгресса
Исполнительный директор Ассоциации Междисциплинарной Медицины
Данилов Алексей Борисович

 

Организаторы

  

 

Конгресс является совместным образовательным проектом Европейской лиги борьбы с болью (EULAP), Международного Института боли (WIP) и Ассоциации Междисциплинарной Медицины (АММ). Организация проводится при содействии ФГАОУ ВО Первого МГМУ им. И. М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский университет), Института Междисциплинарной Медицины (ИММ).

 

Партнерами конгресса являются

Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига (ОППЛ), Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии (АКПП), Ассоциация интервенционного лечения боли АИЛБ, Национальная Ассоциация нейромодуляции в РФ (NNSR), Российское Общество по изучению Головной боли (РОИГБ), Межрегиональная ассоциация прикладной кинезиологии (МАПК), Межрегиональная общественная организация специалистов ботулинотерапии (МООСБТ), Союза реабилитологов России (СРР)


Сопредседатели конгресса

 

Координаторы конгресса

Казакова Ксения
тел.: +7 (929) 904-42-05 e-mail:

Липина Анастасия
тел.: +7 (925) 055-39-77, e-mail:

Публикация: 12.09.2020