ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Участие в фестивале #ЛЮДИКАКЛЮДИ

Добрый день дорогие друзья! Добрый день уважаемые коллеги!

2 апреля во всём мире отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма.

Региональное отделение ОППЛ Сергиев Посад традиционно проводит встречу специалистов помогающих профессий, родителей детей с РАС, РДА и иными задержками и искажениями в развитии, а также со всеми, не безразличными людьми к вопросам сохранения психического здоровья общества. Наша встреча проходит 31 марта в Сергиевом Посаде очно и онлайн. 1 апреля принимаем участие в фестивале #ЛЮДИКАКЛЮДИ Сайт: 2апреля.рф. Мы приглашаем присоединиться заинтересованных специалистов к работе самой площадки очно или онлайн, а также принять участие в систематизации и обобщении опыта по психотерапии детского развития.

Также, мы приглашаем специалистов, работающих в психотерапии детей с РАС, РДА и иными задержками в развитии, а также работающих с семьями и родителями, воспитывающих детей с ОВЗ (или практикующих системный, комплексный подход), к совместной организации секции по детской психотерапии на летнем Конгрессе ОППЛ.

Сергиево-Посадское региональное отделение ОППЛ совместно с нашими многолетними партнёрами, Региональным отделением ОППЛ в городе Курске, более 10 лет занимаемся детской психотерапией, активной работой с родителями и имеем большой опыт, который уже оформился в самостоятельный подход. Тем не менее, мы считаем, что наш опыт и опыт коллег нашей огромной Профессиональной Психотерапевтической Лиги позволит стать ещё более эффективными в наше время повышенной тревожности и аутизации у всех возрастов.

Приглашаем вас к сотрудничеству!

(Систематизация и обобщение подходов по психотерапии детей, родителей, а также оценка их эффективности подразумевает безвозмездную основу).

 

С дополняемой программой встречи 31 марта вы можете ознакомиться s8v.ru

О работе Регионального отделения в Курске и Курском крае вы можете ознакомиться oppl.ru


По участию во встрече 31 марта, по вопросам совместной организации секции на летнем конгрессе ОППЛ и организации работы по обобщению подходов детской психотерапии обращайтесь
Телефон/WhatsApp +7 (965) 385-30-00, e-mail:

Публикация: 30.03.2022