ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Цветной мир приглашает

ПЕРВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОФЕССОРА МАКАРОВА

Программа повышения квалификации

ОСНОВЫ АРТ-ТЕРАПИИ

Авторская программа Инны Зезюлинской «Цветной мир»

Инна Алексеевна Зезюлинская — арт-терапевт; психотерапевт Единого реестра Европейской ассоциации психотерапии, преподаватель ОППЛ международного уровня; преподаватель института практической психологии Иматон (СПб); действительный член Арт — терапевтической Ассоциации РФ.

Приглашаем всех желающих познакомиться с новым для себя направлением психотерапии, психологов, психотерапевтов, педагогов, социальных работников, студентов профильных специальностей.

Краткая программа курса:

Основные вопросы и базовые понятия арт-терапии. Специфика направления, цели Арт-терапии. Знакомство с ведущими направлениями Арт-терапии. Детская и взрослая Арт-терапия. Правила и этапы, структура арт-терапевтической сессии. Структура арт-терапевтической сессии. Психологические и терапевтические механизмы Арт-терапии. Изучение диагностических и терапевтических возможностей Арт-терапии. Глубинная работа с материалом бессознательного: эмоциями, чувствами, образами, символами, сновидениями, телесной метафорой.

Подробная программа курса на сайте 1 Университета

Как профессионал, вы ознакомитесь с возможностями арт-терапии в индивидуальной и групповой работе; получите новый, эффективный и интересный инструмент для психологической помощи клиентам; пополните свой запас работающими техниками и уникальными авторскими методиками тренера; получите новый взгляд на решение запросов ваших клиентов, партнёров, сотрудников; узнаете, как легко, быстро и интересно решать самые непростые запросы; получите заряд творческой энергии и новый виток развития карьеры.

Для себя вы сможете проработать волнующие вас запросы, страхи, ограничения; выявить собственные стратегии достижения целей; найти и усилить действующие способы самомотивации; научиться осознавать и защищать личные границы; повысить самооценку и свою личную эффективность; раскрыть собственный творческий потенциал; легко находить решения собственных задач в любой сфере жизни; получить прилив сил, уверенности, вдохновения.

«Если кто-то сомневается идти на этот курс или нет, то это тот самый знак, что ИДТИ! Я в полном восторге! Инна Алексеевна великолепный специалист, она так искренне делилась с нами всеми тайнами творчества, помогала проживать трудности, с которыми я столкнулась внутри себя, с такой добротой и мягкостью, что мне кажется, частичка её души теперь со мной всегда, стоит мне только взглянуть на мои картины. Я стала глубже видеть. Спокойнее и гармоничнее. Наполнилась теплом и светом. Это самое ценное и дорогое, что я приобрела из курса. Огромное желание творить дальше и идти вперед. С благодарностью от всей души.»
Екатерина, Иркутск

Фото тренингов преподавателя программы:
Мастер-класс Интуитивная живопись
Проект Путь царицы
Мастер-класс Метафорические карты в работе психолога


ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

Занятия будут проходить по средам 1 декабря; 8 декабря; 15 декабря; 22 декабря
с 18.00 до 22.00 часов по московскому времени

Выпускники получают Удостоверение о повышении квалификации (20 ак. Часов) или Сертификат участия.

 

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

3280 рублей за один вебинар

При оплате программы полностью — 11 900 руб.

Скидка для членов ОППЛ — 5%

 

Ответим на ваши вопросы по телефону/Viber/WhatsApp +7 (962) 052-25-43, +7 (983) 114-64-73 по эл.почте:

Вся информация о программах Первого университета на сайте: firstpsy.ru
Первый университет в социальных сетях: instagram.com, vk.com, facebook.com
Канал первого университета на youtube

РАЗВИВАЙСЯ С ПЕРВЫМ!

Публикация: 25.11.2021