ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

С Днем Знаний!

Дорогие коллеги, друзья!

Первый день осени — для нас особый праздник — День Знаний! Мы начинаем новый Учебный год! Это такое же значимое событие, как календарный Новый год, а для многих из нас — и ещё более значимое!

Наша профессия требует от каждого из нас постоянного обновления, обучения и повышения квалификации. Также неоспорима педагогическая значимость психотерапевта, психолога и консультанта. Мы любим учиться, умеем обучать и по праву считаемся носителями особых, глубоких знаний о природе человека, семьи, группы, общества! Мы постоянно учимся, и это обеспечивает наше движение вперёд! Мы не можем позволить себе останавливаться. Всегда движемся вперёд. Это особенно важно в наше новейшее время, когда всё меняется не просто быстро, но стремительно и во всех направлениях! И мы уже привычно живём в пространстве, единственная стабильная характеристика которого — ВСЕ НЕПРЕРЫВНО И НЕПРЕДСКАЗУЕМО МЕНЯЕТСЯ!

1 сентября — День знаний, старт многих обучающих программ, интенсификация подготовки к большим событиям и собраниям!

Впереди у нас мероприятия ХI Всемирного конгресса по психотерапии длиною в год planetofpsychotherapy.com!

Нас ждет интересный, насыщенный учебный и рабочий год! Проведем его отлично вместе!

Поздравляем Вас, членов Ваших семей, Ваших клиентов и пациентов!

Календарь событий и собраний ОППЛ


Президент и Центральный Совет Общероссийской Профессиональной психотерапевтической Лиги и Саморегулируемой Организации «Союз психотерапевтов и психологов»

Публикация: 31.08.2020