ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Репродуктивная психосоматика

Межрегиональная Общественная Организация Содействия Развитию Символдрамы
приглашает специалистов в мир современной психосоматики в образовательных программах:

"Тело — как метафора жизни и судьбы. Практика психосоматики"

22 февраля 2015 года

Автор и ведущая: Агеева Ирина Викторовна, врач психотерапевт, специалист по психосоматическим заболеваниям репродуктивной сферы, действительный член ОППЛ, член Международного Общества Психосоматического Акушерства и Гинекологии, обучающий психотерапевт МОКПО.

Слушатели курса познакомятся с основами общей и специальной психосоматики, эволюцией теорий развития психосоматических заболеваний, особенностями современного развития общества, как предрасполагающего фактора формирования психосоматических расстройств. Разнообразными психосоматическими стратегиями и способами избегания психологического конфликта через телесные проявления, научатся понимать язык тела, изучать историю больного органа, «говорящего на символическом языке болезни» и разгадывать истинный смысл болезни.

В сфере профессиональных приобретений будет мощный интегративный психодиагностический и психотерапевтический инструмент, объединяющий возможности работы с рисунками, сказкотерапию, символдраму, системные расстановки и работу с кататимными предметами.

Скачать программу семинара >>>

 

"Репродуктивная психосоматика"

Модуль №1

21 марта 2015 года

Автор и ведущая: Агеева Ирина Викторовна, врач психотерапевт, специалист по психосоматическим заболеваниям репродуктивной сферы, действительный член ОППЛ, член Международного Общества Психосоматического Акушерства и Гинекологии, обучающий психотерапевт МОКПО.

Цель программы: формирование профессиональной компетенции в области репродуктивной психологии, репродуктивной психосоматики и психосоматической эндокринологии.

Слушатели курса познакомятся с:

В процессе обучения в сфере профессиональных приобретений будут не только новые знания в области репродуктивной психологии, но и многочисленные уникальные диагностические и психокоррекционные инструменты, которые расширят психотерапевтический диапазон работы как с психосоматикой, так и более широким спектром психологических проблем клиентов.

Вы сможете лучше узнать язык своего тела, что создаст новые возможности и пути к достижению собственного здоровья и благополучия.

Скачать программу 1 модуля программы >>>

 

Подробнее о программах и содержании семинаров в приложении и на сайте www.symboldrama.ru.

Запись и дополнительная информация у ведущего.

Контактные координаты: Ирина Викторовна Агеева,
тел: +7 (906) 771-33-10, e-mail:

Публикация: 05.02.2015