ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Психотерапия здоровых в эпоху перемен: от зачатия до преклонных лет

Уважаемые коллеги!

Несмотря на вызовы короновирусной пандемии в июне мы блестяще провели Преконгресс IX Всемирного конгресса по психотерапии. Впереди — июнь 2021 года, когда мы будем проводить сам Конгресс.

IX Всемирный конгресс по психотерапии пройдет в Москве, в ранее установленные сроки — с 25 по 27 июня будущего года.

За прошедшие месяцы произошло множество изменений в жизни всей планеты и каждого из нас, и эти изменения продолжаются. Целесообразно, чтобы последствия этих изменений нашли отражение в наших выступлениях на Конгрессе. Мы приглашаем вас обсудить эти и другие интереснейшие вопросы на конференции «ПСИХОТЕРАПИЯ ЗДОРОВЫХ В ЭПОХУ ПЕРЕМЕН: ОТ ЗАЧАТИЯ ДО ПРЕКЛОННЫХ ЛЕТ».

Существует мнение, что в психотерапии нуждаются исключительно больные люди, и, прежде всего, психически больные. Ошибочность такого узкого взгляда на современную психотерапию опровергается ежедневной практикой большинства профессиональных психотерапевтов и психологов, повышающих качество жизни практически здоровым людям. Особенно остро тема оказания психотерапевтической помощи здоровым людям проявляется в период катаклизмов мирового масштаба. Сейчас как раз такое время — время перемен.

На конференции будут обсуждаться вопросы, демонстрирующие актуальность психотерапевтической практики в профилактике болезней и поддержании здоровья в этот период трудный для каждого человека — с момента зачатия до самых преклонных лет жизни.

Темы, обсуждаемые на конференции:

 

Ждем ваших заявок до 25 октября. Готовы ответить на ваши вопросы: пишите ; звоните +7 (919) 770-35-83 (WhatsApp), Андрей Стрельченко.

 

С глубоким уважение и пожеланием здоровья,
сопредседатели конференции
А.Б. Стрельченко, Р.И. Захаров, П.Н. Москвитин

Публикация: 13.10.2020