ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Псифест Уфа. Онлайн трансляция тренингов 8 июня.

Уважаемые коллеги!

Вчера с большим успехом стартовал Псифест ОППЛ в Уфе

«Легенды Урала»

Сегодня, 8 июня, с 09.00 до 11.00 (7.00-16.00 мск) в прямом эфире из Уфы:

09.00-11.00 «Нарушения сна при тревожных и депрессивных состояниях: диагностика и терапия». Доктор медицинских наук, главный научный сотрудник отделения лечения пограничных психических расстройств и психотерапии ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии им. В.М. Бехтерева» Минздрава России. Россия, Санкт-Петербург. Караваева Т.А.

11.00-13.00 Мастер-класс. «Гипноз и самогипноз, чтобы справиться с эмоциями» Директор Французского института психотелесных практик (IFPPC), глава дипломных проектов в области психотелесных практик и интегративных исследований здоровья Университетов Париж Суд и Реюньон, глава дипломных проектов в области гипноза и анестезии Университета Париж-Сюд, психолог и психотерапевт Центра оценки и лечения боли Университетского госпиталя Бисетре, Париж, Президент ассоциации «Терапия здесь и везде» («Therapies d’lci et d’Ailleurs»). Франция, Париж. Изабель Селестин-Лопито.

14.00-16.00 Мастер-класс. «100 и 1 вариант семьи в современном мире». Заведующий кафедрой психотерапии и сексологии РМАНПО, д.м.н. профессор, действительный член и Президент ОППЛ и НСО «Союз психотерапевтов и психологов», Вице-президент Всемирного Совета по психотерапии, Россия, Москва.

16.00-18.00 Круглый стол по итогам Псифеста с участием ведущих тренеров Псифеста и лидеров ОППЛ

 

Открытая онлайн-трансляция пройдет на официальном сайте Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги

Публикация: 08.06.2019