ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Пси-клуб ОППЛ в Москве 16.05.2019

Уважаемые друзья и коллеги!

Приглашаем вас на мастер-класс

"Игропрактика в терапии и психологическом консультировании"

Мастер-класс проведут руководители кластера ИТПК:

Приглашённые гости:

На мастер-классе предлагаем 4 демо-версии трансформационных игр:

— «AstraLida. Aspects & Planets» — астропсихологическая настольная игра Н.Корнейчука и Л.Суриной. Игра позволяет Вам осознать своё внутреннее состояние в текущей жизненной ситуации с помощью архетипов планет и их астрологических аспектов, которые формируются в ходе игры. Вы получаете возможность проработать свои проблемы на глубинном архетипическом уровне, осознав их проявления в конкретных жизненных обстоятельствах. Уникальная игровая механика игры основана на классической западной (птолемеевской) астрологической системе. Аналогов подобной игры в мире на данный момент не существует.

— «Коуч-помощь» — эффективный психологический инструмент, помогающий разобраться в конкретной жизненной ситуации, улучшить отношения с близкими, продвинуться в реализации намерения или цели, сделать выбор, проработать страхи, осознать свои сильные стороны, выявить негативные родовые программы, активировать ресурсы рода, а также получить что-то еще — свое личное!

— Терапевтическая трансформационная игра «Новый день». В основу положены идеи Виктора Франкла, основателя логотерапии, то есть исцеления смыслом. Психологическое учение Франкла сводится к простой формуле «В нашу жизнь приходит радость, когда у нас есть чем заняться; есть кого любить; и есть на что надеяться». Играя, участники обретают уверенность в собственных силах, дистанцируются от ситуаций и состояний, вызывающих психологический дискомфорт. Формат групповой игры способствует социализации, развивает навыки взаимопомощи, альтруизма, дает почувствовать дружескую поддержку.

— Игра Освобождение — это тренинг для изменения наших отношений к тем чувствам, которые мы традиционно считаем негативными. Многие поколения мы жили в осуждении и запрете наших негативных эмоций. В созданных автором условиях, участники могут увидеть, что в каждом негативном чувстве заложено важное «послание» от нашего бессознательного. Более того, само чувство существует лишь для того, чтобы это самое «послание», это «письмо» нашей мудрости было нами прочтено.

 

Встреча состоится 16 мая (четверг) в 18.00, в конференц-зале кафедры психотерапии и сексологии РМАПО

Адрес: Москва, 2-й Автозаводский пр-д, д. 4.

Вход свободный (бесплатный и без регистрации)


Справки: Кутузова Надежда — руководитель Клуба, +7 (968) 725-48-92

psiholog-kutuzova.ru

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях: facebook.com, vk.com

Страница Клуба и студенческого научного кружка кафедры психотерапии и сексологии РМАПО и ОППЛ на сайте ОППЛ

Публикация: 08.05.2019