ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Приглашение на семинар по мониторингу, анализу и оптимизации процессов психотерапевтических изменений

Приглашение на информационный семинар для членов EAP

Приглашение на семинар по мониторингу, анализу и оптимизации процессов психотерапевтических изменений

Участники ЕАП!

Как сообщалось по нескольким каналам, исследовательская конференция в Вене с февраля 2020 года решила начать как единый проект семинар с профессором Гюнтером Шипеком.

Процессы изменений в психотерапии нелинейны, сложны и непредсказуемы. Они возникают в результате нелинейного взаимодействия способствующих факторов, которые даны в системе клиент-терапевт в ее конкретной среде. Следовательно, результат и траектории изменений должны оцениваться в каждом отдельном случае. Решения о том, что делать и как поддерживать процесс, должны быть адаптированы к динамике и к клиенту в его экосистеме. Это требует индивидуального подхода, учитывающего особенности процесса, который включает детальную формулировку случая и частую оценку текущего процесса.

В этой учебной программе будут изучены и применены технологии Synergetic Navigation System (SNS), основанные на Интернете и приложениях, которые являются персонализированным и зависимым от процесса методом.

После этого обучения участники будут иметь возможность участвовать со своими данными в международном исследовательском проекте кросс-модальности.

Изучите, пожалуйста, приложение . Мы будем рады получить вашу регистрацию на этот специальный семинар, предназначенный для членов EAP и членов организаций EAP.

Мы просим NAO, EWAO и EAPTI'S переслать это письмо своим индивидуальным членам.

Если у Вас есть вопросы, обращайтесь напрямую ко мне (не в головной офис EAP): С уважением, Питер Шультесс
. org. Председатель комитета по науке и исследованиям (SARC).

Подробная информация о семинаре (PDF)

 

Публикация: 30.11.2020