ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Приглашаем вас на новый вебинар

Первый университет профессора В.В. Макарова запускает новый вебинар:

Эмоциональное высвобождение как необходимый инструмент клиентоцентрированной психотерапии и консультирования

В ходе которого за 2,5 часа

Вы повысите профессиональную компетентность и получите инструменты для эффективной работы, направленной на преодоление жизненных трудностей клиентов, обратившихся за психологической помощью.

Ведущий вебинара — Виктор Владимирович Кузовкин, кандидат психологических наук, доцент, член аккредитационной комиссии по аккредитации специалистов Наблюдательного совета Саморегулирующей организации «Национальная Ассоциация «Союз психотерапевтов и психологов»; действительный член, руководитель Комитета образования Центрального совета ОППЛ и сопредседатель модальности «Клиентоцентрированная психотерапия»; личный психотерапевт и супервизор ОППЛ международного уровня в модальности клиентоцентрированная психотерапия; клиентоцентрированный психотерапевт.

Узнать подробнее

Программа:

1. Особенности действий психотерапевта (психолога-консультанта) на стадии эмоционального высвобождения клиентоцентрированногой психотерапии и консультирования, и возможных трудностей их реализации, включая особенности выстраивания отношений с клиентом;

2. Способы (интенции), которые могут способствовать лучшему пониманию психотерапевтом (психологом-консультантом) клиента, а клиентом самого себя с целью позитивных личностных изменений у последнего;
3. Особенности построения эмпатических реплик психотерапевтом (психологом-консультантом), возможные варианты их структурирования.

Мы будем работать с такими понятиями как эмоциональное высвобождение (катарсис), эмпатия, эмпатический отклик и др.

 

29 июля в 18:00

Продолжительность: 2,5 часа

В случае, если Вы не сможете присутствовать в указанное время, Вы сможете просмотреть видеозапись вебинара в течение 7 дней.

Стоимость вебинара снижена на период пандемии.

Купить вебинар за 900 р.

Рады ответить на ваши вопросы по телефону/Viber/WhatsApp: +7 (999) 972-60-02 и по эл.почте:

Вся информация о программах Первого университета на сайте: www.firstpsy.ru

Развивайся с Первым!

Публикация: 26.07.2020