Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Объединение нового типа профессионалов психотерапии, практической и консультативной психологииСтаньте экспертом в области психотерапии тяжело и длительно болеющих.
Известно, насколько может быть тяжело переносить длительную тяжелую болезнь как самому человеку, так и его близким, которые проживают ситуацию вместе с ним.
Приглашаем расширить свои горизонты и повысить профессиональную квалификацию, чтобы оказывать всестороннюю помощь и поддержку тяжело и длительно болеющим пациентам, клиентам.
Экспресс-программа «Стратегическая полимодальная психотерапия тяжело и длительно болеющих» (СПП ТДБ) профессора Каткова Александра Лазаревича.
«Первом университете профессора В.В. Макарова» поможет освоить эффективные методы работы с бессознательным и механизмы достижения устойчивых результатов за короткое время.
Сроки проведения: 7-11 ноября 2023 (5 дней)
В результате обучения:
В ходе обучения вы узнаете:
К важным преимуществам этого курса можно отнести акцент на том, как специалисту поддержать себя и свое ресурсное состояние; как использовать универсальные мишени и механизмы достижения устойчивых результатов за короткое время.
Откройте для себя секреты стратегической психотерапии чтобы освоить комплексное решение сложных психотерапевтических задач, связанных с жизненной ситуацией длительно и тяжело болеющих пациентов, клиентов и их близких.
Выгодная стоимость при ранней оплате и рассрочка 0% на весь период обучения:
Скидки 2,3, 5% членам ОППЛ.
Выпускники получают Удостоверение о повышении квалификации (60 часов) или Сертификат «Первого университета профессора В.В. Макарова».
Подробности и регистрация: firstpsyuniver.getcourse.ru
Менеджер курса Мария
Телефон: +7 (926) 490-99-26
Электронная почта:
Развивайся с Первым!
Публикация: 19.09.2023Членство в Лиге: