ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Обучение у профессора А.Л. Каткова в Москве

Станьте экспертом в области психотерапии тяжело и длительно болеющих.

Известно, насколько может быть тяжело переносить длительную тяжелую болезнь как самому человеку, так и его близким, которые проживают ситуацию вместе с ним.

Приглашаем расширить свои горизонты и повысить профессиональную квалификацию, чтобы оказывать всестороннюю помощь и поддержку тяжело и длительно болеющим пациентам, клиентам.

Экспресс-программа «Стратегическая полимодальная психотерапия тяжело и длительно болеющих» (СПП ТДБ) профессора Каткова Александра Лазаревича.

«Первом университете профессора В.В. Макарова» поможет освоить эффективные методы работы с бессознательным и механизмы достижения устойчивых результатов за короткое время.

Сроки проведения: 7-11 ноября 2023 (5 дней)

В результате обучения:

В ходе обучения вы узнаете:

К важным преимуществам этого курса можно отнести акцент на том, как специалисту поддержать себя и свое ресурсное состояние; как использовать универсальные мишени и механизмы достижения устойчивых результатов за короткое время.

Откройте для себя секреты стратегической психотерапии чтобы освоить комплексное решение сложных психотерапевтических задач, связанных с жизненной ситуацией длительно и тяжело болеющих пациентов, клиентов и их близких.

Выгодная стоимость при ранней оплате и рассрочка 0% на весь период обучения:

Скидки 2,3, 5% членам ОППЛ.

Выпускники получают Удостоверение о повышении квалификации (60 часов) или Сертификат «Первого университета профессора В.В. Макарова».

Подробности и регистрация: firstpsyuniver.getcourse.ru

Менеджер курса Мария
Телефон: +7 (926) 490-99-26
Электронная почта:

Развивайся с Первым!

Публикация: 03.11.2023