ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Приглашаем принять участие в Круглом столе Президентского резерва

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Круглом столе Президентского резерва!

Круглый стол состоится в рамках X Международного научно-практического конгресса психологов-консультантов, психотерапевтов и представителей помогающих профессий в Санкт-Петербурге, 1 апреля в 10:00!

Президентский кадровый резерв — это орган Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги и Саморегулируемой организации Национальная Ассоциация «Союз психотерапевтов и психологов», созданный в целях подготовки кадров для замещения ответственных должностей в обозначенных выше организациях. Был создан в 2020 году, на базе Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги и Саморегулируемой организации Национальная Ассоциация «Союз психотерапевтов и психологов».

На Круглом столе выступят:

На круглом столе мы заглянем в будущее! Обсудим вопросы трендов развития нашей профессии и профессионального сообщества, формирование личного бренда специалиста, информационное продвижение профессионала и вопросы профессиональной этики в информационном пространстве, в Новейшее время.

Вместе с вами мы обсудим новые идеи развития и технологические инновации, ответим на ваши вопросы и найдем решения вызовам современности.

 

До встречи, дорогие коллеги!

Увидимся на конгрессе в Санкт-Петербурге!

Публикация: 06.03.2023