ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Приглашаем на программу обучения супервизоров

Приглашаем практикующих психологов и психотерапевтов на обучающую программу обучения супервизоров

«Межмодальная Супервизия в ОППЛ в четырех частной парадигме»

Внимание: программа онлайн + очная!

Даты проведения обучения:
4-6 сентября — 1 модуль, онлайн

2 и 3 модуль, состоятся очно, (Санкт-Петербург), даты уточняются

Всего три модуля, 72 академических часов, 8 академических часов в день. 12 ак.ч. самостоятельная практика под супервизией, 60 ак.ч. теория и навыки.

Программа включает лекции, семинары, индивидуальные упражнения и упражнения в группах, разбор кейсов, проведение групповой супервизии реальных случаев участников с анализом и подробным разбором, а также отработку навыка проведения супервизии в группе под супервизией преподавателей курса.

Межмодальная супервизия является интегративным подходом к проведению супервизии в группе, состоящей из представителей различных направлений, подходов и модальностей психотерапии и консультирования.

В данном подходе супервизор помогает специалисту целостно концептуализировать сложный случай. В процесс супервизии специалист получает ответ в пределах своего запроса, а также приобретает новые знания и умения, активизирует процесс профессионального роста. Разрешение профессиональных затруднений повышает эффективность работы специалиста, что является важным условием профилактики профессионального выгорания.

Программа дает и развивает навыки супервизии собственной практики специалиста, а также является программой подготовки супервизоров.

Вы узнаете:

Вы сможете:

Вы научитесь:

В программе:

Все участники программы получают Сертификат участия, и вносятся в реестр участников Программы на сайте ОППЛ. Каждый модуль подтверждается также накопительными сертификатами ОППЛ. Участники программы, успешно освоившие материал курса получают при соответствии общим требованиям и наличии супервизионной практики, могут пройти Аккредитацию в качестве супервизора ОППЛ.

 

Запись на программу и дополнительная информация:
Богданова Ирина Михайловна

8 (911) 292-38-53

Румянцева Инга Викторовна
8 (911) 221-33-32, e-mail:

Публикация: 02.09.2020