ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Президенсткий резерв ОППЛ и СРО

Уважаемые коллеги!

В 2020 году, на базе Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги и Саморегулируемой организации Национальная Ассоциация «Союз психотерапевтов и психологов» был создан Президентский кадровый резерв.

Президентский кадровый резерв — орган ОППЛ и Национальной СРО «Союз психотерапевтов и психологов», созданный в целях подготовки кадров для замещения ответственных должностей в обозначенных выше организациях.

Первая встреча президентского резерва состоялась 17 октября 2020 года. С этого момента началась активная жизнь и работа нового подразделения, в структуре крупнейших организаций нашей страны, в сфере психологии и психотерапии. На данный момент  Президентский резерв составляют десять специалистов, во главе с Президентом ОППЛ и СРО — Виктором Викторовичем Макаровым.

Познакомиться с участниками подразделения вы можете на официальных сайтах:

Информацию о кандидатах, рекомендуемых для включения в Президентский кадровый резерв, можно направлять по электронной почте:  , получатель — Президент ОППЛ и СРО «Союз психотерапевтов и психологов», профессор Макаров Виктор Викторович.

Публикация: 18.05.2021