ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Поздравляем с юбилеем Силенок Инну Казимировну

1 сентября 2020 года исполняется 50 лет Силенок Инне Казимировне.

Инна Казимировна психолог, бизнес тренер, мастер НЛП, Вице-президент Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, председатель комитета по психологическому волонтерству и добровольчеству ОППЛ, директор Центра психологии и бизнес консультирования «Логос», психотерапевт Единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы и Единого Всемирного реестра психотерапевтов.

Организовала и провела в ОППЛ: I Международный Конгресс помогающих профессий в Краснодаре, 7 Съездов психологов и психотерапевтов ЮФО РФ, 9 Декадников профессионального консультирования и психотерапии в Анапе, 4 Декадника в Крыму, 5 Конкурсов молодых психологов, 4 волонтерских Форума, более 15 научно-практических конференций.

Автор более 200 статей, 2 психологических книг «Волшебные истины воспитания» и «Волшебные истины. Пособие для родителей», лицензионного видео-диска «Тренинг продаж с использованием техник и моделей НЛП», авторского лицензионного аудиодиска «Терапевтические трансы». Много лет ведет авторский детский музыкально-психологический лагерь «Планета мечты», авторские программы «Генеративный подход в работе с детьми и родителями», «Музыкальная импровизация как метод психологической помощи». Написала сценарии и поставила более 20 детских мюзиклов в рамках своей авторской программы «Планета мечты».

Председатель Краснодарской региональной общественной организации по взаимодействию ветеранов и молодежи «Единство поколений». Организовала и проводит международную психологическую волонтерскую акцию «поддержим героический Донбасс»

В рамках творческой деятельности написала более 250 песен и романсов, сыграла и записала видео более 800 фортепианных импровизаций. Записала и издала лицензионные аудио-диски «Россия моя. Песни и романсы», «Грани смысла. Авторская фортепианная музыка», «Звездное решето. Романсы», «Снова музыкой я говорю», «Эхо войны. Песни о Великой отечественной войне». Опубликовала книги стихов «Небо цвета мяты», «В мире много солнышек», «Как научиться доброте», двухтомник стихов «Если ты художник».

Выпустила нотные песенные сборники кубанских авторов: «Мой Краснодар, тебя я песней славлю», «Венок победы», «Пою тебя, моя Кубань», авторский детский нотный сборник «Праздник детства-Кубань».

Награждена более 100 благодарственных писем за последние 5 лет и 11 медалей: «За вклад в развитие психотерапии в России и в мире», «За вклад в ветеранское движение, «Родина, честь, доблесть, отвага», «200 лет со дня рождения М.Ю. Лермонтова», «Верность дому Романовых», «За храбрость», «За вклад в патриотическое, эстетическое и нравственное воспитание», наградной знак «Защитник Отечества Маршал Жуков» и др.

В 2020 году — активный участник и организатор волонтёрского движения психологической помощи гражданам в условиях пандемии COVID-19. 27 августа 2020 года ей вручена памятная медаль «За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе»» и грамота с подписью В.В. Путина. Инна Каземировна является координатором работы волонтёров — психологов федерального проекта «#МыВместе».

Поздравляем Инну Казимировну с юбилеем, от всей души желаем крепкого здоровья, профессиональных и творческих успехов, вдохновения, радости и развития психологического волонтёрства в Российской Федерации!

Публикация: 01.09.2020