ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Поздравляем с Днем психолога

Дорогие психологи!

22 ноября в календаре профессиональных праздников Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги занимает заслуженное почетное место! Сегодня мы празднуем День Психолога — представителя помогающей гуманитарной социально значимой профессии.

В этом году жизнь профессионального сообщества особенно активна: Саморегулируемая организация «Союз психотерапевтов и психологов» подготовила текст Проекта профессионального стандарта «Психолог-консультант», у нас с успехом нас прошли Псифесты ® ОППЛ — фестивали психологических тренингов — в Крыму, на Урале, в Москве и других городах, состоялись большие конгрессы и декадники, дискуссии и круглые столы он — и офлайн, полным ходом идет подготовка к Всемирному конгрессу «Дети. Общество. Будущее — планета психотерапии» в России.

22 ноября — День психолога, 31 мая мы празднуем День психотерапевта. Всемирный день психического здоровья отмечается 10 октября. Профессиональные праздники — это хороший повод почувствовать принадлежность к профессиональному сообществу, осознать и поставить новые задачи, запланировать достижения!

Желаем вам здоровья, успехов, благодарных клиентов, профессионального развития и личного благополучия!

Публикация: 22.11.2019