ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Поздравляем нового обладателя Всемирного сертификата

В феврале 2021 г. Всемирный совет по психотерапии принял решение о вручении Всемирного сертификата психотерапевта Казанцевой Алёне Владимировне, г. Несебр, Болгария-Россия.

Поздравляем А.В. Казанцеву с получением Всемирного сертификата психотерапевта!

Обновленный Российский реестр обладателей Всемирного сертификата психотерапевта доступен на сайте ОППЛ в разделе «Сертификация».

Торжественная процедура вручения Европейских и Всемирных сертификатов психотерапевта состоится в Москве 5 ноября 2021 г. в рамках Пленарного заседания ХХIII съезда и Итогового всероссийского конгресса Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги.

По вопросам получения Всемирного сертификата психотерапевта просим обращаться к Ученому секретарю ЦС ОППЛ Камаловой Софии Цихиловне, , моб. +7 (916) 062-00-26.

Всемирный сертификат психотерапевта вручается ведущим специалистам в области психотерапии. Сертификация проводится Всемирным советом по психотерапии, который объединяет профессионалов со всех континентов.

 

В Российский реестр Всемирного сертификата психотерапевта на 01.05.2021 входят 55 ведущих профессионалов.
Присоединяйтесь!

Вы можете ознакомиться с Единым реестром обладателей Всемирного сертификата по психотерапии на сайте Всемирного совета по психотерапии

И с Российским реестром обладателей Всемирного сертификата психотерапевта на сайте Профессиональной психотерапевтической лиги

Публикация: 30.05.2021