ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Поздравление С днем Добровольца!

Дорогие коллеги и друзья!

Сегодня, 5 декабря 2022 года, в России отмечают День волонтера!

Это совсем «юный» праздник, установленный Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года, однако очень важный, глубоко исполненный чувством долга и любви к ближнему.

Неравнодушие волонтеров ежегодно помогает значительно улучшить условия людей. Работа добровольцев решает множество сложных общественно-значимых задач, способствует спасению тысячи жизней.

Поистине, волонтер-доброволец синоним настоящего патриота, который всегда готов прийти на помощь в трудную минуту! Помнить о ежедневном бескорыстном подвиге этих людей — долг общества и самое малое, что мы можем сделать.

От имени всего профессионального сообщества Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, в этот знаменательный день, мы искренне поздравляем всех причастных, — людей с неимоверной силой воли и большим сердцем.

Желаем Вам крепкого здоровья, неугасаемых внутренних сил и неиссякаемого источника любви, который движет вами, помогая забывать о собственных желаниях ради спасения других людей.

Мы надеемся, что традиция празднования этой даты надежно закрепится в России, так как именно на подобных, высоконравственных людях, во многом, и держится наше общество!

Публикация: 05.12.2022