ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Открытое занятие. Новая этика отношений - об интимности в цифровую эпоху. 24 сентября.

Уважаемые коллеги!

«Первый университет профессора В.В. Макарова» — флагман частнопрактикующих психологов и психотерапевтов в России — приглашает вас на открытое занятие:

«НОВАЯ ЭТИКА ОТНОШЕНИЙ: ОБ ИНТИМНОСТИ В ЦИФРОВУЮ ЭПОХУ»

24 сентября в 19:00 (мск)

Digital-среда на наших глазах меняет саму природу интимного партнерства. Мы выросли в мире, где ревность была к коллеге по работе, а не к «сердечку» в социальной сети. Где измена — это встреча в отеле, а не чат в мессенджере. Где интимность — это про людей, а не про аватары. Но клиенты, которые приходят на консультации сегодня, живут в другом мире. Их близость создается и рушится по СМС. Психологи больше не могут закрывать на это глаза.

На открытой встрече 24 сентября мы не просто обсудим эти сдвиги, мы покажем, как психолог может оставаться проводником в эпоху, где интимность стала цифровым конструктом.

Ключевые темы открытого занятия:

Преподаватель: Ирина Анатольевна Панюкова

Врач психиатр-психотерапевт, сексолог.

Кандидат медицинских наук. Доцент кафедры психотерапии, медицинской психологии и сексологии РМАПО. Консультант журнала Psychologies.

Открытое занятие проходит в преддверии начала нового потока флагманской программы Первого университета «Практическая сексология» firstpsyuniver.getcourse.ru.

Организационная информация:

Начало 24 сентября в 19:00 по Мск

Регистрация на открытое занятие: firstpsyuniver.getcourse.ru

 Вопросы: менеджер курса Татьяна Алексеевна +7 952 908 41 43 (Ватсап, Телеграм) или +7 983 114 64 73 (учебная часть)

РАЗВИВАЙСЯ С ПЕРВЫМ!

Реклама: ООО «НЧОУ «Первый университет», ИНН 9704001913, erid 2VtzqxawGNP

Публикация: 18.09.2025