ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Основы эриксоновского гипноза в Первом университете

Первый университет профессора В.В. Макарова приглашает Вас на программу обучения психологии с нуля

«ОСНОВЫ ЭРИКСОНОВСКОГО ГИПНОЗА»

От тренера с опытом в 12 лет Тараянца Артема Валерьевича

Каждому практикующему психологу необходимо иметь в своем арсенале комплекс техник Эриксоновского гипноза. Это один из наиболее практикуемых во всем мире методов, с помощью которого клиенты могут достигать быстрых и устойчивых психотерапевтических изменений.

Программа создана специально:

Некоторые из особенностей:

После Вы:


Начало обучения — 13 ноября 2020

Стоимость 35800 ₽ **

*Возможна частичная оплата
*Предусмотрена система скидок

Рады ответить на ваши вопросы по телефону/Viber/WhatsApp:
старший менеджер учебной части
Ирина Саютина
+7 (916) 194-03-10

Занятия проходят дистанционно — 1 раз в 3 недели состоятся вебинары по 8 академических часов (4 пары с перерывами по 30 мин); общее число вебинаров — 9;

Всех, кто хочет познакомиться с программой и ведущим:

Приглашаем на II ONLINE ПСИФЕСТ® ОППЛ

8 ноября (воскресенье), 4 лента, 17.30 — 19.45

Мастер-класс «Гипноз — как практический инструмент в работе психолога»

Проводит Тараянц Артем Валерьевич (Москва, Россия), клинический психолог, гипнолог, педагог высшей категории. С 2010 года ведущий курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Соавтор официального методического пособия ГБУЗ МНПЦ наркологии ДЗМ. Автор научных работ на тему психологической помощи с применением гипноза.

Это практико-ориентированный матер класс, который полезен для всех интересующихся техниками психологической саморегуляции. Представленная техника далее может использоваться самостоятельно для достижения глубокой релаксации, и может стать фундаментом для дальнейшего развития навыков саморегуляции и самогипноза.

Техники саморегуляции полезны для профилактики последствий дистресса и повышения личной эффективности в социальных отношениях. На мастер классе используются элементы аутогенной тренировки Иоганна Шульца, у которых есть подтвержденное влияние на клиническую картину в том числе и некоторых соматических расстройств, эффект прежде всего связан с восстановлением кровоснабжения конечностей и регуляцией частоты сердечных сокращений.

Подробнее о программе II ONLINE ПСИФЕСТ® ОППЛ

Публикация: 04.11.2020