ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Online Псифест 2023

Успешно состоялся Online Псифест ® «Трансформация, принятие, развитие»

27-29 октября и 7-8 ноября 2023, который был проведен в рамках пре и постконгресса «II Всемирного конгресса русскоязычных психотерапевтов и психологов»

Псифест® 2023 стал прекрасной возможностью участия в междисциплинарном диалоге, общения с практикующими психологами и обучения у ведущих специалистов из разных стран мира.

В этом году Псифест® представил более 30 спикеров мирового уровня, оставляя участников и слушателей неравнодушными и погруженными в процесс фестиваля. Для многих Псифест стал не только пространством роста, но местом получения поддержки и ресурса: «Приятно было чувствовать заботу и поддержку», «Благодарю за организацию Фестиваля и за сопровождение»! Мы зарегистрировали более 650 посещений всех форм Псифеста!

Псифест®, как уникальное психологическое пространство общения, стало возможным и доступным благодаря заботливому оргкомитету. Каждый из организаторов внес вклад в бесперебойность обратной связи, оперативность предоставления информации и бережном отношении как к ведущему, так и участникам фестиваля.

Особую благодарность выражаем Макарову Виктору Викторовичу президенту «Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги» и идейному вдохновителю, Приходченко Ольге Анатольевне, которая стала заботливым проводником от зарождения Псифест ® 2023 к его реализации Верченнову Екатерину Андреевну за внимательность и бережность в работе с ведущими. Анне Сергеевне Харламова и коллеги проявили слаженную работу в технической поддержке.

Наши тренеры:

Благодарим тренеров и преподавателей за великолепные, профессиональные тренинги и матер-классы!

В ближайшие дни все тренеры Псифеста® получат персональные Сертификаты участия.

Ждём Вас на psyfest.ru

Публикация: 13.11.2023