ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Онлайн-МиниФест «Играя, создай свой мир сам!»

Уважаемые коллеги!

В рамках подготовки к Преконгрессу IX Всемирного конгресса по психотерапии: «Дети. Общество. Будущее — Планета психотерапии» Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги
Кластер «Игропрактика в терапии и психологическом консультировании»
Проводит
Онлайн-МиниФест «Играя, создай свой мир сам!» — Ресурсная терапия через игропрактику

20 декабря 2020 года

Мы приглашаем Вас участвовать в фестивале психологических настольных игр, которые перешли в онлайн-формат и выступают как эффективный терапевтический инструмент.

В настоящее время идет стремительный рост разного рода игр. Если 20 лет назад было не более 10 известных трансформационных игр, а через десятилетие уже насчитывалось до 70, то сегодня их количество превысило 500. Игрофикация становится неотъемлемой частью современного мира. Наша задача — объединить психологов и психотерапевтов разных модальностей для улучшения качества терапевтического сопровождения с применением игровых технологий; развить рынок квалифицированных психологических услуг в сфере игропрактики; популяризировать через игрофикацию терапию и психологическое консультирование;повысить психотерапевтическую культуру населения с помощью игры!

Одиннадцать спикеров — профессиональных игропрактиков — представят Вам 10 психологических игр и проведут 3 мастер-класса.

 

Расписание дня МиниФеста 20.12.2020

Стоимость участия в программе:
— весь день (посещение трех мастер-классов и двух демо-версий игр) — 1000 рублей;
— посещение одной демо-версии игры (II или III линейка) — 600 рублей.

Оплата производится через официальный сайт ОППЛ. Оплата организационного взноса будет являться подтвержденной заявкой на участие в мероприятии. В назначении платежа указать: ОНЛАЙН-МИНИФЕСТ 20.12.20.

 

Полная программа на сайте ОППЛ в разделе Мероприятия — Календарь событий

 

Ждем Вас! День Игропрактики обогатит Ваши профессиональные навыки и наполнит эмоционально-психологическими ресурсами! Игра — самый веселый и легкий способ познать и развить себя! Это тренировка жизни, позволяющая выйти на новый уровень развития! Это уникальная возможность окунуться в игровое направление психотерапии через трансформационные психологические игры и мастер-классы!


Оргкомитет:
Россия, Санкт-Петербург, Первак Виолетта Евгеньевна
+7 (911) 790-94-91 (WhatsApp),

Публикация: 11.12.2020