ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Онлайн конференция в субботу 4 февраля 2023

Общероссийская общественная организация «Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига»
Российская медицинская академия непрерывного последипломного образования
Саморегулируемая организация Национальная Ассоциация развития психотерапевтической и психологической науки и практики «Союз психотерапевтов и психологов»

Цикл регулярных международных Online конференций

ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ КОМИТЕТА ПО ОБУЧАЮЩЕЙ ЛИЧНОЙ ТЕРАПИИ ОППЛ И «ШКОЛЫ ЭФФЕКТИВНОСТИ» ЕКАТЕРИНЫ МАКАРОВОЙ

4 февраля 2023 года с 11:00

 «ИСТОРИЧЕСКИ — ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ — КВЕСТ»

Наша конференция пройдет в новом формате, который вызовет живой интерес и не оставит равнодушными участников. Мы готовим настоящий квест с элементами иммерсивного театрального представления и демонстрациями клиентских сессий от опытных консультантов — обучающих личных терапевтов ППЛ. За право называться победителем квеста поборются три команды, две команды опытных коллег и команда зрителей, членами которой станут все участники конференции — квеста.

Участникам конференции будет представлен «клиент», которого сыграет профессиональный актёр. «Клиент» расскажет свою историю и запрос на консультацию. Участникам конференции — квеста с помощью поэтапных вопросов и работе с «клиентом» необходимо выдвинуть гипотезу какой исторический или литературный герой кроется за легендой «клиента». Экспертное жюри выберет победителя.

Конференции комитета по обучающей личной терапии ОППЛ традиционно являются пространством, в котором можно делиться своим опытом и обогащаться за счет опыта коллег, познакомиться с представителями профессионального сообщества, расширить свои профессиональные знания и круг общения, ближе познакомиться с нашей Лиге.

Время проведении конференции 11:00-15:00 по Мск.

Регистрация в конференции us02web.zoom.us

Код доступа: 0212

Публикация: 03.02.2023