ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Онлайн конференция «Психотерапия во времена COVID» на английском языке

22 мая 2021 г.

онлайн, на платформе Zoom

Организатор конференции:
Литовское психотерапевтическое общество

Партнеры конференции:
Европейская ассоциация психотерапии
Литовская психиатрическая ассоциация

Всемирная пандемия и продолжающийся карантин во многих странах по всему миру привели к созданию крайне специфической ситуации в практике психотерапии — профессии, базирующейся на непосредственном межличностном взаимодействии и личной вовлеченности. В сложившейся ситуации все профессионалы в области психотерапии были вынуждены перейти в онлайн-пространство независимо от их личных предпочтений. Глобальные изменения, произошедшие в нашей профессии, еще предстоит проанализировать и оценить как с теоретической, так и с практической сторон.

Конференция «Психотерапия во времена COVID» призвана исследовать влияние этих изменений на нас, терапевтов, на нашу работу, на наших клиентов и пациентов.

Мы выражаем надежду, что обмен опытом, идеями и экспертными мнениями в рамках конференции поможет всем, кто занимается психотерапией, взглянуть на текущую ситуацию под несколько иным углом. В докладах будет освещаться современная роль психотерапии; будут описываться изменения, происходящие с нашими клиентами и пациентами; будут анализироваться вызовы во время пандемии и возможности работы с ними.

 

Регистрация на конференцию по ссылке psichiatrija.lt

Подробная программа конференции доступна здесь europsyche.us

Публикация: 15.05.2021