ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Обучение от Первого! Психотерапия Взросления.

Уважаемые коллеги!

Первый университет профессора В.В.Макарова приглашает Вас на обучение авторскому методу Психотерапия Взросления®*

Секция «Психотерапия Взросления» с большим успехом прошла на II Всемирном Конгрессе русскоговорящих психотерапевтов и психологов в Москве в ноябре 2023 года.

Работу секции открывал президент ОППЛ, профессор Виктор Викторович Макаров.

С теплом вспоминая ныне ушедших из жизни основателей метода Валентина Павловича Криндача и Елену Алексеевну Соловьеву, Виктор Викторович высоко оценил заслуги их учеников в развитии и продвижении Психотерапии Взросления.

Мастер-класс «Волшебные терапии» и 5 докладов были встречены участниками со вниманием и интересом.

Психотерапия Взросления. Базовый курс, подробности: firstpsyuniver.getcourse.ru.

Ведущий преподаватель курса в Москве — Инвика (Новосибирск, Москва), психолог, сертифицированный консультант и официальный тренер международного уровня ОППЛ (Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги), действительный член ОППЛ, аккредитованный супервизор ОППЛ, личный терапевт ОППЛ международного уровня, личный терапевт-адвайзер ОППЛ, аккредитованный психотерапевт СРО Национальная Ассоциация «Союз психотерапевтов и психологов», руководитель, преподаватель и супервизор Школы Криндачей (Психотерапия Взросления®, Москва).

На II Всемирном Конгрессе русскоговорящих психотерапевтов и психологов в Москве в ноябре 2023 года Инвике вручен Диплом ОППЛ «Профессионал года» в номинации «Высокие технологии в гуманитарной сфере: обучающая личная терапия, медиация и системная семейная терапия».

Первая группа Базового курса стартовала в Москве 10-12 ноября 2023 года.
Старт второй группы намечен на 3 мая 2023 года.
Есть возможность присоединиться к первой группе и завершить курс к началу сентября 2024 года!

Обращаться непосредственно к Инвике, +7-913-919-93-11, +7-961-222-54-61 (whatsapp),

*Подробнее о Психотерапии Взросления®

Авторы и основатели метода Валентин Павлович Криндач (ушёл из жизни в 2015 году) и Елена Алексеевна Соловьева (Маша Криндач, ушла из жизни в 2021 году) — психотерапевты Единых европейского и всемирного реестров, действительные члены, преподаватели и супервизоры практики международного уровня Профессиональной психотерапевтической лиги (ППЛ), Москва.

Авторские свидетельства ОППЛ №№66,67 от 12.11.2018г.

Для опытных психологов и психотерапевтов программа может рассматриваться как повышение квалификации, для начинающих — как переквалификация на базе высшего образования.

Ведущий преподаватель курса в Москве — Инвика, ученица В.П.Криндача и Е.А.Соловьевой.

Обучение включает в себя:

1) Базовый курсрассчитан на 4 очные трехдневные сессии (в течение года). firstpsyuniver.getcourse.ru.

2) Дипломный курс рассчитан на 12 очных сессий по 3 дня и три установочных вебинара (в течение трех лет). Успешно пройденные супервизии и защита дипломной работы дают право на получение итогового документа — диплома ЧУДПО «Первый университет профессора Макарова В.В.» о переквалификации на базе высшего образования.

3) Специальный курс рассчитан на 4 очные трехдневные сессии (в течение года). По завершении выдаются удостоверение о повышении квалификации.

На специальный курс приглашаются только выпускники дипломного курса, на дипломный курс только выпускники базового курса.

Стоимость на сегодняшний день за 1 трехдневную сессию 15000руб., действуют скидки.

Вопросы по обучению можно задавать Инвике
+7-913-919-93-11, +7-961-222-54-61 (whatsapp),

Публикация: 30.11.2023