ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

НЛП базовый этап

НЛП базовый этап. Цели в НЛП. Мышление успеха

8-10 мая 2020 г. семинар-тренинг он-лайн

ЦЕНТР ПСИХОЛОГИИ И БИЗНЕС-КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ«ЛОГОС»

Друзья, спешите присоединиться!

«НЛП базовый этап» — это самое начало и самые важные темы в НЛП, это первая часть (30 часов) курса НЛП-практик (240 часов) — сертификационной программы, по окончании, которой вы получите образовательный сертификат Московского Центра НЛП в образовании.

Наш Центр привержен классике НЛП — мы воспроизводим в обучении основные идеи НЛП, которые и составляют его суть и природу. Только опираясь на основные положения и изначальный смысл НЛП как уникальной системы, созданной гениальными его основоположниками Д. Гриндером и Р. Бэндлером, возможно самому стать сильной, компетентной и успешной личностью, овладеть законами собственного развития.

Нет ничего важнее, чем управление сложными — тестовыми — ситуациями своей жизни. На тренинге НЛП-1.1. вы получите для этого необходимую систему знаний и важнейших умений, таких как целевое мышление, системное восприятие сложных жизненных ситуаций именно как тестовых, а не проблемных.

Этот курс для тех, кто хочет надёжных и выверенных временем и российским контекстом знаний НЛП. Для тех, кому важна основательность и системность понимания реалий и возможностей собственно опыта для счастливой и успешной жизни.

 

Программа тренинга:

Программа соответствует стандартам Международной ассоциации НЛП.


Ведущий — Пётр Фёдорович Силенок

Кандидат психологических наук; психотерапевт Единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы; психотерапевт Единого Всемирного реестра; Сертифицированный мастер-тренер НЛП международной категории (1995 г. Канада); Действительный член, преподаватель и супервизор ОППЛ; Автор и руководитель модальности «Генеративная психотерапия»; Научный руководитель Краснодарского центра психологии и бизнес консультирования «Логос».

 

Тел.: 8 (988) 247-33-46; 8 (918) 439-06-68; 8 (918) 439-06-67

Email:

Сайт: www.nlp-logos.ru

Публикация: 03.05.2020