ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Молодежная конференция

13-16 октября 2016 г. в Москве состоится Международный конгресс Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги и Саморегулируемой организации «Союз психотерапевтов и психологов»

«Вызовы эпохи — психотерапевтическая помощь человеку, группе, обществу. Семья в зеркале психотерапии»

В рамках конгресса состоится конференция молодых специалистов и студентов. Молодым специалистам (стаж самостоятельной работы менее 5 лет) и студентам психологам, медикам, психотерапевтам, педагогам предоставляется возможность участвовать с докладом в конкурсе. Победителям будет представлена возможность сделать доклад на конференции и участвовать во всем конгрессе без оплаты орг-взноса. Доклад на молодежной конференции рассчитан на 7 минут, включая дискуссию. Предоставляется возможность  публикации в материалах конгресса.

 

Условия участия:
Чтобы участвовать в отборочном туре на молодежную конференцию вам необходимо до 15 сентября прислать короткую аннотацию вашего доклада, а также информацию о вас. Не забывайте указывать место работы/проживания, есть ограничения по количеству докладов от региона.

 

Заявки на участие в молодежной конференции просим присылать председателю Молодежной Секции ОППЛ Екатерине Макаровой на электронный адрес

Правила оформления заявки >>>

Желаем вам удачи!

Публикация: 12.09.2016