ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

МК Ресурсная группа мировая работа

Первый университет профессора В.В. Макарова при поддержке Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги

Дорогие коллеги!

Приглашаем вас на ресурсную группу для всех желающих

26 марта (суббота) 14.00 — 18.00

В сегодняшней нестабильной ситуации нам всем нужно больше поддержки и взаимной помощи. Каждый из нас — человек со своими чувствами и переживаниями, а в такое сложное время, выдерживающий сильные чувства и переживания клиентов. Важно осознать, отреагировать эмоции и позаботиться о себе.

Мировая работа в процессуальном подходе — один из проверенных вариантов отреагирования, поддержки и активизации внутренних и универсальных человеческих ресурсов. Мировая работа в связи с актуальной ситуацией уже была проведена в Москве, Екатеринбурге, онлайн и показала хорошие результаты!

В результате участия открывается доступ к ощущению универсального общечеловеческого ресурса, который может стать вашей внутренней опорой.

Участники мировой работы осознают и экологично освобождаются от давления индивидуальных и общих для группы непроявленных, теневых аспектов конфликтной ситуации.

После участия в мировой работе без дополнительных усилий ощутимо снижается напряженность в повседневном общении.

У участников появляется реальный опыт того, что даже самая сложная ситуация содержит в себе семена разрешения и развития для группы, страны, планеты.

 

Записаться: firstpsyuniver.getcourse.ru


Ведущая группы Сербина Людмила Николаевна, кандидат психологических наук, психотерапевт ЕАП, дипломант PW, член I APOP, руководитель модальности процессно-ориентированной психологии и психотерапии в Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиге, международный супервизор и преподаватель ОППЛ, преподаватель Института Интегративной Психологии и Психотерапии и ICPW.

 

Стоимость участия 1800 рублей (для членов ОППЛ — 1500 рублей, для слушателей Первого университета 1200 рублей).

По вопросам участия обращайтесь Красова Анна
+7 (923) 139-17-77,

Публикация: 24.03.2022