ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Минимальная стоимость участия в конгрессе 4-7 ноября до 31 марта

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском научно-практическом конгрессе с международным участием «Новый мир — Планета психотерапии»

4-7 ноября 2021 года

Организаторы конгресса:
Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига
Саморегулируемая организация Национальная ассоциация развития психотерапевтической и психологической науки и практики «Союз психотерапевтов и психологов»
Российская медицинская академии непрерывного профессионального образования Министерства здравоохранения Российской Федерации
Первый университет профессора В.В. Макарова

В рамках конгресса состоятся:

Мы приглашаем профессиональных психотерапевтов, психологов, консультантов, коучей, медиаторов, студентов и аспирантов медицинских вузов психологических факультетов, а также всех, кому интересен необъятный мир психотерапии и психологического консультирования, принять участие в главном Конгрессе и Псифесте года!


Место проведения:
гостиничный комплекс и конгресс-центр «Измайлово ВЕГА»
(Москва, Измайловское ш., д. 71В (корпус ВЕГА), метро Партизанская)


Материалы в программу конгресса принимаются до 15 сентября 2021 г.

Аннотации секций и докладов публикуются в программе конгресса в «Профессиональной психотерапевтической газете».

Оформленные по правилам заявки на доклад просим высылать: ответственному за программу конгресса Камаловой Софии Цихиловне, , +7 (916) 062-00-26.

Заявки на проведения мастер-классов форма заявки высылается по запросу. Предусмотрен тренерский взнос, дополнительный к взносу за конгресс.

Тезисы докладов и статьи конгресса публикуются в Регулярном сетевом научно-практическом издании «Антология Российской психотерапии и психологии».

Стоимость публикации тезисов (за 1 страницу, 1800 печатных знаков): для друзей ОППЛ — 500 руб.; для членов ОППЛ — 370 руб.

Оформленные по правилам тезисы и статьи принимаются выпускающим редактором «Антологии Российской психотерапии и психологии» Булычевой Анной Евгеньевной, , +7 (913) 911-69-36.

 

Финансовые условия участия в конгрессе и рамку событий и другую подробную информацию смотрите на oppl.ru

Внимание! При оплате до 31 марта 2021 года сумма оргвзноса за участие в конгрессе составляет 3000 рублей для действительных членов Лиги, 4000 рублей для других участников конгресса

Оплата производится через oppl.ru

В поле «сумма» — вводятся только цифры

В поле «назначение платежа» — «Орвзнос за участие в Конгрессе 4-7 ноября 2021»

Публикация: 20.03.2021