ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Межмодальная Супервизия в четырехчастной парадигме

Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига

Дистанционный курс

Приглашаем вас на тренинг-семинар для овладения навыками ведущего групповой супервизии:

 «Межмодальная Супервизия в четырехчастной парадигме»

Даты проведения обучения:

10 поток:
1 модуль — 27-29 января 2023 г. Онлайн.
2 модуль — 24-26 марта 2023 г. Онлайн.
3 модуль — 21-23 апреля 2023 г. Онлайн.

Время проведения: 11.00-18.00

 Цель нашего обучения супервизии: качественная практика!

Всего три модуля, 72 академических часов, 8 академических часов в день. 12 ак.ч. тренинг супервизора, 60 ак.ч. теория и навыки.

Тренинг-семинар включает: лекции, семинары, индивидуальные упражнения и упражнения в группах, разбор кейсов, проведение групповой супервизии реальных случаев участников с анализом и подробным разбором, а также отработку навыка проведения супервизии в группе под супервизией преподавателей курса.

 

Межмодальная супервизия в четырех частной парадигме является интегративным подходом к проведению супервизии в группе, состоящей из представителей различных направлений, подходов и модальностей психотерапии и консультирования и предполагает интерпретацию психотерапевтического процесса по 4 основным направлениям: биологическому (клиническому), психологическому, социальному и духовному.

Вы узнаете:

Вы сможете:

Вы научитесь:

 

Ведущие:

Румянцева Инга Викторовна
Вице президент Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, председатель Регионального Отделения ОППЛ в Санкт-Петербурге и СЗФО. Председатель комитета по супервизии ОППЛ. Сертифицированный супервизор ОППЛ. Обладатель Европейского сертификата психотерапевта. Член наблюдательного совета Национальной саморегулируемой организации «Союз психотерапевтов и психологов». Психолог. Организатор международных научных конгрессов и Псифестов. Санкт-Петербург. Россия.

Федоряка Денис Александрович
К.пс.н., врач-психотерапевт, сертифицированный супервизор ОППЛ, ведущий динамических, супервизорских и балинтовских групп. Обладатель Европейского сертификата психотерапевта. Санкт-Петербург. Россия.

 

Запись на программу и дополнительная информация, а также по вопросам о прохождении дистанционных курсов по супервизии  и подачи документов в Комитет супервизии:

Перельштейн Наталья Владимировна
Секретарь комитета супервизии ЦС ОППЛ:
моб. +7 (921) 965-01-03, e-mail:

Председатель комитета по супервизии ОППЛ:
Румянцева Инга Викторовна
моб. +7 (911) 221-33-32, e-mail:

Публикация: 22.12.2022