ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Международный конгресс игропрактиков в Москве

Впервые в Москве 22 июня 2019 г., в самый длинный день в году, на эко площадке самого креативного лофта «Action» пройдёт событие, которое запомниться вам навсегда!

Вы ещё никогда не рассматривали игропрактику под таким углом зрения!

«Мир игропрактики» и Фестиваль «Большая игра» представляет:

Международный конгресс игропрактиков

— Вы «новичок» и не знаете, почему сейчас такой ажиотаж и все говорят про эту «игротехнику», «игропрактику», не понимаете, почему ваши коллеги (коучи/психологи, тренеры) внезапно не имеют отбоя от клиентов и свободных мест? Чем же они их «зацепили»?! — На Конгрессе вы поймёте! Или спросите?

— Вы «игропрактик» ведёте игры, развиваетесь сами, помогаете другим, но иногда возникают «спорные моменты» (ценовой демпинг, разные правила в одной игре, сложные клиенты, отсутствие договора с автором). Что делать? Кого спросить? Куда бежать? — На Конгресс обсудим, ответим, решим!

— Вы «автор игры» хотите, чтобы как можно больше людей узнала об игре, поиграли в неё, обучились и стали ведущими? Но, как обезопасить авторские права на игру? Как учесть все нюансы в договоре с будущим ведущим вашей игры? — На Конгрессе эти темы будут подняты на поверхность, и «коллективным разумом» мы отыщем ответы. Главное прийти на Конгресс и узнать все первым!

Вы все ещё сомневаетесь?

Тогда приходите!

На Конгресс приглашаются:
активные и думающие представители профсообщества помогающих профессий, понимающие ценность командной работы, над любыми объемными задачами, которые невозможно решить в одиночку!

 

Стоимость каждого пакета уточняйте на сайте

Промокод OPPL введённый при оплате подарит вам от нас скидку на пакеты «игропрактик», «новичок» и «зритель».

А по ссылке t-gamers.getcourse.ru вы можете приобрести пакет «Новичок» и «Зритель» по Акции 1+1

Но, придётся потрудиться и выслать данные второго человека (с номером вашего билета) на почту .

Публикация: 19.06.2019