ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Мастермайнд группа для специалистов

Мастермайнд группа для специалистов помогающих профессий

«К гармонии через развитие своего личного бренда в соц сетях»

Если Вы помогате людям или только решаете помогать людям и задумываетесь о том, как лучше это делать, чтобы и себе по Душе и эффективнее по работа-оплата, и максимально давать пользу людям, так чтобы быть в гармонии с собой, со своими ценностями и задумываетесь о том, что всё таки надо проработать личный бренд (твой образ, как тебя чтобы воспринимали твои клиенты) в соц. сетях и в жизни, чтобы всем было понятно: кто, о чем и почем, и если это именно та точка роста, которая уже требует понимания себя, своего самоопределения, систематизации знаний и навыков, определения дорожного маршрута от А в Б любым способом, то наша группа единомышленников как раз поможет оформиться в этих моментах.

Это не обучение. Это не наставничество, не супервизия, не психотерапевтическая группа.

Это группа поддерживающая, дающая возможности самому понять и проанализировать опыт участников группы, и свои опыты и мысли предложить другим участникам, когда каждый участник строит свой Путь сам в поддерживающей среде. Но также идет в ногу с группой, поэтому создает себе обязательства, и стремится их выполнять. Это группа для осознанных, самоуправляемых, самоорганизованных людей.

Участником группы может стать любой специалист, кто помогает людям (психолог, коуч, логопед, юрист, адвокат, ментор, учитель, наставник, врач, психотерапевт, массажист, целитель и др), который:

  1. Понимает, что его мысли и эмоции влияют на развитие его дела по законам зеркальных нейронов и по закону подобия и целостности.
  2. Знает, что все научные доказательства — это всего лишь часть жизни под названием эзотерика в ее прямом названии как жизнь вообще.
  3. Хочет жить по Душе и использовать навыки и знания ума.
  4. Хочет научиться общаться мудро и бережно на общее благо всех.

 

Группа будет собираться один раз в месяц на 2-3 часа.

Стоимость 5000 руб в месяц.

Продолжительность: 3 месяца.

Для всех сначала первая встреча на 15 минут — выявление понимания, точно ли эта группа Вам сейчас нужна, вторая встреча 30 минут стратегическая сессия — стратегическая сессия — оформление своего запроса на группу.


Модератор: Оксана (Лакшми) Покатаева. Бизнес-Психолог с 28 летним опытом практической работы, коуч-гармонизатор, медитирующий психолог более 20 лет, Директор по Счастью в ОППЛ), внесена в Европейский реестр Психологов. Искатель, исследователь, создатель нескольких авторских методик, автор нескольких книг и понятия «Психосоматика организации». В путешествиях ей дали имя Лакшми в центре Ошо, когда вместе с Лигой они изучали медитации разных направлений в Индии. Сама работает над собой всегда и помогает развиваться всем. Ее наставник Дима Мельников назвал ее — ген развития, а Таня Мужицкая точно отметила, что она специалист вне всяких рамок, психолог и коуч за рамками. Виктор Викторович Макаров дал ей очень объемный отзыв. Сама она сейчас прорабатывает образ Мэри Поппинс.

 

Для записи на стратегическую сессию пишите по адресу

Возможно для ознакомления с формой работы провести без оплаты встречу-вебинар, на котором подробно обсудим именно форму работы мастермайнда и проведем небольшую практическую демо-версию, чтобы на себе почувствовать подходит вам эта форма общения?

Это невозможно объяснить, это надо прочувствовать. Мастермайнд — это пространство развития и мотивации и инсайтов, когда развиваешься индивидуально в группе единомышленников, когда нет учителей и учеников, или когда все друг другу учителя и ученики.

 

Пишите Оксане Покатаевой,

Публикация: 29.08.2021