ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Круглый стол Президентского резерва

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Мы продолжаем регистрацию на X Международный научно-практический конгресс психологов-консультантов, психотерапевтов и представителей помогающих профессий в Санкт-Петербурге
«ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ, ПСИХОТЕРАПИИ В НОВЕЙШЕЕ ВРЕМЯ»

1 апреля 2023 года в 10:00 состоится КРУГЛЫЙ СТОЛ ПРЕЗИДЕНТСКОГО РЕЗЕРВА

Президентский кадровый резерв — это орган Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги и Саморегулируемой организации Национальная Ассоциация «Союз психотерапевтов и психологов», созданный в целях подготовки кадров для замещения ответственных должностей в обозначенных выше организациях. Был создан в 2020 году, на базе Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги и Саморегулируемой организации Национальная Ассоциация «Союз психотерапевтов и психологов».

Подробнее о Круглом столе рассказывает руководитель Президентского резерва, Данилова Анна Владимировна: youtube.com

РАСПИСАНИЕ КОНГРЕССА
НАУЧНАЯ ПРОГРАММА КОНГРЕССА
ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССОВ КОНГРЕССА

Так же, оргкомитет Конгресса просит участников внести свой вклад в издание материалов Конгресса. Пожалуйста, пришлите тезисы Вашего выступление или мастер-класса в ближайшее время, и мы сможем максимально полно представить результат нашей совместной работы!

Материалы Конгресса публикуются в форме тезисов и статей (статьи — по выбору редакции) в ежемесячном научно-практическом журнале «Психотерапия» и на сайте oppl.ru в очередном выпуске Сетевого научно-практического издания «Антология Российской психотерапии и психологии» — фундаментального издания материалов научно-практических конгрессов Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги и Национальной саморегулируемой организации «Союз психотерапевтов и психологов».

Срок подачи материалов — 25 марта 2023.

Стоимость публикациитекстов (за 1 страницу, 1800 печатных знаков): для друзей ОППЛ — 500 руб.; для членов ОППЛ — 370 руб.

Ссылки на правила оформления: статей, тезисов доклада.

Оформленные по правилам тезисы и статьи просим высылать: выпускающему редактору «Антологии Российской психотерапии и психологии» Булычевой Анне Евгеньевне, , +7 (913) 911-69-36.

До встречи в Санкт-Петербурге!

Публикация: 20.03.2023