ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Конференция по Духовно-ориентированной психотерапии в рамках конгресса 2016

Уважаемые коллеги!

С 13 по 16 октября 2016 года в Москве, в рамках Международного конгресса «Вызовы эпохи: психотерапевтическая помощь человеку, группе, обществу. Семья в зеркале психотерапии» пройдет вторая конференция «Духовно ориентированная психотерапия»

В программе конференции планируются доклады ведущих представителей этого направления, руководителей модальностей, деятелей культуры, а также всех, интересующихся данной темой.

В ходе конференции будут проведены заседания, дискуссии, а также круглый стол «Духовно ориентированная психотерапия: психотерапевтическая помощь человеку, группе, обществу».

Приглашаем вас принять участие в конференции в качестве докладчика или участника обсуждения концептуальных, методологических и методических вопросов в области духовно ориентированной психотерапии.

Подробнее ознакомиться с расписанием конгресса, с правилами участия и требованиями к подаваемым материалам, а также скачать заявку на участие в конгрессе, вы можете на официальном сайте конгресса eurasian-psychotherapy.com.

Предложения и заявки принимает ответственная за проведение конференции — к.м.н., врач-психотерапевт Положая Злата Борисовна, .

Публикация: 02.09.2016