ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Конференция НИГПИЛ

Конференция Семья. Дети. Будущее.

14 декабря 2019,10:00-18:00

15 декабря 2019,10:00-18:00

В преддверии девятого всемирного конгресса психотерапевтов и психологов в Москве (июнь 2020) Московский психолого-социальный университет совместно с НИГПИЛ под патронажем Комитета по молодежной политике СРО «Национальная Ассоциация «Союз психотерапевтов и психологов» проводят научно практическую конференцию «Дети. Семья. Будущее.»

Мероприятие имеет практическую направленность, носит характер фестиваля инновационных психотехнологий в форме мастер классов (воркшопов).

О чем пойдет речь?

Два дня общения с интересными людьми: Елена Петрова (гештальт, С-Петербург), Вера Савельичева (интегративно — ресурсная психотерапия, Зеленоград), Наталия Цветкова (семейное консультирование, Москва), Александр Огнев (самокоучинг «жизненная навигация», Москва), Вячеслав Москвичев (нарративный подход, Москва), Павел Гаврилин (гештальт в семейном консультировании, Москва), Елена Середа (системный подход, Псков), Лариса Кайдаш (пищевое поведение, Тамбов) и многие другие.

Наряду с профильными вопросами будут рассмотрены и другие актуальные темы:

На мероприятии будут представлены конкурсные работы, авторские мастер-классы выпускников Тренинга тренеров НИГПИЛ.

Форум представляет интерес для: практических психологов, психотерапевтов, семейных консультантов и медиаторов, студентов психологических и педагогических учебных заведений, начинающих психологов, специалистов помогающих профессий и всех интересующихся вопросами психологии, проблемами психологического здоровья семьи и детства, формирования и развития гармоничной успешной личности.

В рамках мероприятия пройдет традиционное заседание клуба «Психология в судьбе, судьба в психологии». На этот раз гостем клуба будет Елена Юрьевна Петрова, директор Интегративного института тренинга (С-Петербург), член международной ассоциации гештальт терапевтов, автор многих книг по гештальту.

На полях форума можно будет получить в подарок книги по психологии от издательства МПСУ, посмотреть презентацию книги Натальи Хорошун «Один мальчик» и получить книгу с автографом автора, а так же приобрести новую книгу Н.А.Цветковой «Семейные истории: технология применения» с автографом автора.

Можно будет принять участие в выборе победителя конкурса «Открытие года» среди молодых тренеров с вручением переходящего приза «Подкова удачи» и в неформальной обстановке посмотреть выступление музыкальной группы артиста кино Степана Рожнова.

Сроки проведения конференции: 14 и 15 декабря 2019,10:00-18:00

Полная информация и регистрация по ссылке: events.nethouse.ru

Публикация: 13.12.2019