ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Конференция к 90 летию Б.Д. Карвасарского

Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига приглашает вас к участию в конференции в рамках Всероссийского научно-практического конгресса с международным участием

«Новый мир — Планета психотерапии»

(Санкт-Петербург, 29 октября. Москва, 4-7 ноября).

29 октября 2021 г. Санкт-Петербург

Конференция, посвященная 90-летию со дня рождения Б.Д. Карвасарского: «Альянс психологии, психотерапии и фармакотерапии. Наука и реальный мир в лечении психических расстройств»
Место проведения:
Санкт-Петербург, ФГБУ «НМИЦ им. В.М. Бехтерева» Минздрава России, ул. Бехтерева, 3


Конференция посвящена 90-летию со дня рождения Бориса Дмитриевича Карвасарского, выдающегося ученого, главы Санкт-Петербургской (Ленинградской) Школы психотерапии, который, являясь главным психотерапевтом Минздрава России на протяжении более 20 лет, внес неоценимый вклад в науку, становление и развитие психотерапии и медицинской психологии в стране, заложил основы широкой современной инфраструктуры психотерапевтической помощи населению.

 

Организаторы конференции:

Подробнее

 

Прием и публикация материалов конференции

Требования к подаче тезисов:

Тезисы принимаются через сайт Российского общества психиатров psychiatr.ru до 10 сентября 2021 года

  1. Зарегистрируйтесь на сайте РОП как Специалист или, если Вы уже зарегистрированы, введите адрес своей электронной почты и пароль в правом верхнем углу сайта.
  2. Пройдите в Личный кабинет пользователя (по ссылке в правом верхнем углу сайта).
  3. В левом меню выберите «Мои подачи тезисов».
  4. В открывшейся форме заполните все поля. В поле «Мероприятие» необходимо выбрать «Альянс психологии, психотерапии и фармакотерапии. Наука и реальный мир в лечении психических расстройств».
  5. Необходимо заполнить все поля формы, в т.ч. указать название работы, ФИО авторов, место работы, город.
  6. В поле тип заявки можно выбрать: «Заявка на публикацию тезисов в сборнике материалов конференции», «Заявка на участие в постерной секции молодых ученых и публикацию тезисов в сборнике материалов конференции». В постерной секции молодых ученых могут принять участие специалисты, которым к моменту конференции не более 39-ти лет.
  7. В поле контактная информация — информация об авторах (фамилия, имя, отчество полностью, название учреждения, в котором работает каждый из авторов, должность, контактный телефон автора, электронная почта).
  8. Объем тезисов — до 8000 знаков (включая интервалы).
  9. В работе могут использоваться только международные непатентованные названия препаратов.
  10. Рекомендуемая структура тезисов: введение, цель исследования, материалы и методы, результаты и их обсуждение, заключение.
  11. Тезисы с таблицами, формулами, графическими рисунками, ссылками на литературные источники к публикации не принимаются.
  12. После нажатия кнопки «Отправить» тезисы будут приняты Организационным комитетом к рассмотрению. Вы можете их просматривать или вносить изменения до даты завершения приема тезисов. Подробные инструкции опубликованы в разделе Помощь.

Организационный комитет оставляет за собой право отказать в публикации работы, если она не соответствует заявленной тематике и правилам оформления.

Публикация тезисов доклада осуществляется безвозмездно.

 

Контакты для связи с организаторами:
Секретарь-координатор конференции Диана Андреевна
моб. тел. + 7 (911) 746-18-19,

Организационный комитет приглашает Вас принять участие в работе Конференции!

Публикация: 05.10.2021