ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Конференция и практика Океан в субботу 1 октября

В субботу 1 октября в 12.00 часов мск будет проводится Практика переключения, сосредоточения и погружений «Океан».

Данная практика, разработанная профессором В.В. Макаровым, предназначена для обучения саморегуляции, избавления от тревоги, достижения гармонии.

Приглашаем Вас!

Просим вас зарегистрироваться для участия в Практике до её начала! (во время проведения конференции регистрация не проводится).

Вам на почту придет письмо с паролем для входа.

Доступ к практике открыт до 12.00 каждой субботы.

  Заранее зарегистрируйтесь для участия в конференции:
us02web.zoom.us

После регистрации вы получите электронное письмо, содержащее информацию о входе в конференцию.

 

1 октября, 13.00-17.00

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЛУЧШИЕ ТЕХНОЛОГИИ СОЦИАЛЬНОЙ ПСИХОТЕРАПИИ»

ПРЕДСЕДАТЕЛИ: Макаров Виктор Викторович,  Катков Александр Лазаревич,  (Россия, Москва, Санкт-Петербург)

Аннотация конференции: Социальная психотерапия с ее возможностями как экстренной, так и долгосрочной массовой помощи становится важнейшим фактором стабилизации общественного развития в кризисную эпоху Новейшего времени. А лучшие технологии социальной психотерапии должны стать достоянием процесса устойчивого цивилизационного развития. Именно такие технологии представлены в выступлениях основных докладчиков настоящей Международной конференции.

 

Прямая трансляция в YouTube

 

Участие в Zoom через систему двойной регистрации!

Зарегистрироваться и посмотреть полную программу Конференции можно здесь

Публикация: 30.09.2022