ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Конференция Человекоцентрированный подход в современном мире

Человек-центрированный подход — это одно из направлений гуманистической психологии. В нём терапевт ориентируется на личность клиента и с помощью 4 умений помогает ему решить запрос. 4 умения — это главные навыки ЧЦП терапевта: конгруэнтность, эмпатия, эмпатическое слушание и безусловное позитивное принятие.

Где можно подробнее узнать о современном ЧЦП?

На IX Ежегодной практической Конференции Российского общества ЧЦП!

Она пройдёт 25-27 сентября, впервые онлайн.

25 сентября пройдёт пре-пати в Москве, на которой вы сможете познакомиться с людьми из современного ЧЦП-мира. Количество людей ограничено — не больше 50 человек.

26-27 сентября ОНЛАЙН с 11 до 21 пройдёт сама конференция, на которой вы погрузитесь в ЧЦП и познакомитесь с ним с разных сторон:

Оба дня мероприятие пройдёт в два потока:

В первом потоке будут выступать приглашённые спикеры из России и Америки (с синхронным переводом). Будет запись и возможность задать свои вопросы специалистам.

Второй поток пройдёт по инициативам. Вы можете подать заявку и предложить своё выступление. Критерий один — оно должно быть связано с ЧЦП. Записываться не будет, но это крутая возможность выступить и провести свою активность.

Особенность конференции в том, что она очень практическая. Каждый день конференции будет начинаться с энкаунтера — чтобы познакомиться с подходом во всей его красе, с 4 умениями ЧЦП. А в течение дня пройдёт пахара-группа и общая встреча участников.

 

Конференция подойдёт всем тем, кому интересна гуманистическая психология, её ответвления и сам ЧЦП.

Скидка по промокоду OPPL -10%

www.psychoday.com

Публикация: 13.09.2020