ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

Конференция 6 мая 2020 года успешно состоялась

Навстречу IX Всемирному конгрессу по психотерапии

Официальным представителем ОППЛ в ЦФО проведена Международная научно-практическую конференция «Современные методы взаимодействия и способы сотрудничества специалистов помогающих профессий» в городе Орел

6 мая 2020 года в системе zoom провели VI Международную научно-практическую web-конференцию «Современные методы взаимодействия и способы сотрудничества специалистов помогающих профессий». Конференция проводилась в тесном сотрудничестве Профессиональной психотерапевтической лиги и Орловского Государственного университета им. И.С.Тургенева и была нацелена на организацию обмена опытом и распространение положительных результатов работы специалистов помогающих профессий, презентацию научных и практических достижений в области помогающего поведения, обсуждение актуальных проблем и перспективных направлений в развитии опыта профессионального взаимодействия, а также на установление новых контактов для сотрудничества.

Подробнее...

Подводя итоги конференции, стоит отметить высокий уровень представленных докладов, активное участие преподавателей, магистрантов, соискателей, школьников и аспирантов в конференции. Всеми участниками была отмечена важность и необходимость подобных встреч, а работа в выбранном формате конференции позволила достичь основной цели, поставленной организаторами конференции.

По результатам конференции будет подготовлен сборник научных трудов ее участников.

Спасибо за эффективное взаимодействие, до новых встреч!

Публикация: 13.05.2020