ОППЛ
Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Крупнейшее сообщество психологов, психотерапевтов и консультантов

II ONLINE ПСИФЕСТ® ОППЛ

IIONLINE ПСИФЕСТ® ОППЛ

«Жизнь продолжается! Ресурсы и новые возможности»

19-22 Ноября 2020 Online

Официальный сайт ПСИФЕСТ ®

ПСИФЕСТ® — зарегистрированный товарный знак Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги.

Организаторы:

Общероссийская общественная организация «Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига»

Первый университет профессора В.В. Макарова

ООО «Профессорский консультативный центр»


Партнеры:

Российская медицинская академии непрерывного профессионального образования Министерства здравоохранения Российской Федерации

Саморегулируемая организация Национальная ассоциация развития психотерапевтической и психологической науки и практики «Союз психотерапевтов и психологов»

 

ПСИФЕСТ® — это пространство для:

Что же такое наш ПСИФЕСТ®, и почему мы решили его провести?

Мы (Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига) — проводим фестивали с погружением — Декадники и другие мероприятия по психотерапии и психологии уже более 20 лет. Международный конгресс по психотерапии, например, ОППЛ проводит ежегодно в Москве, и несколько раз в год в разных регионах.

Мы живем в изобилии информации, обучающих программ и предложений во всех областях. Психотерапия, психология, коучинг, медиация, психологическое консультирование также представлены очень широко. Но как выбрать? Как найти психотерапевта и психолога для себя? Как выбрать образовательную программу по психологии? Какая модальность лучше, эффективнее и экологичнее? Психоанализ или НЛП? Гештальттерапия или Когнитивно— поведенческая? Процессуально-ориентированная или песочная психотерапия? Системные семейные расстановки или психодрама? Что такое интегративный подход?

Такие вопросы всегда задают студенты и начинающие психологи, и не всегда получают правильные ответы… И, если конференция, конгресс по психологии и психотерапии — хороший способ получить теоретическую информацию, то ONLINE ПСИФЕСТ ® — великолепная возможность увидеть работу практиков: психотерапевтов, психологов, коучей, медиаторов, расстановщиков, посетить семинары по психологии, тренинги личностного роста, балинтовские группы, получить личную терапию, узнать что такое супервизия и чем она помогает. Как говорится, лучше один раз увидеть и поучаствовать!

Первый ONLINE ПСИФЕСТ ® успешно прошёл в июне в рамках Онлайн преконгреса 9 Всемирного конгресса «Планета психотерапии».

Четыре дня ONLINE ПСИФЕСТА ® — это большой выбор тренингов и мастер-классов от разных модальностей (методов) психологии и психотерапии.

Это пространство, объединяющее лидеров профессии и талантливую молодежь. Для экспертов — возможность представить свой метод, для практиков — обмен опытом, для студентов — выбор направления и наставника, для интересующихся — возможность начать знакомство с психологией со знакомства с профессионалами!

Приглашаем тренеров! Заявки принимаются до 15 октября 2020 года. Подробности psyfest.ru.


Оплата и участие для слушателей:

При оплате до 15 октября 2020 года

При оплате до 1 ноября 2020 года

При оплате до 20 ноября 2020 года


psyfest.ru

Контакты:
Исполнительный директор Псифеста:
Приходченко Ольга Анатольевна
8750oppl@gmail.com, +7 (983) 129-85-92

До встречи на ПСИФЕСТЕ ®!

Публикация: 28.09.2020